Кожаный салон - стоит ли?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кожаный салон - стоит ли? Все мои машины были с тканевыми салонами, мне это казалось более уютным и пр. Но так надоело чистить кошачью шерсть (есть у нас такой пассажир), да еще и дочкина жвачка пропечаталась, о крошках вообще молчу... Кажется, с кожей удобно - протер и все. Но знакомые отговаривают, говорят, холодно, ерзает, летом липнит и пр. Что думаете? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом не липнет, а вот зимой, если спешка, таки приходится садиться попой на холодное сидение.+нужно регулярно при мойке обрабатывать салон кондиционером.+ Но мне нравится. Кожа есть кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне все кожаные салоны - воняют плюс я таки лину летом пока кондер вполную не заработает, а зимой когда подогрев не раскочегарился - холодно.... ну его нафиг... у меня тканевый (сужу по кожаному пассату подруги)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволяют средства, то почему бы и нет правильно выше написали - кожа есть кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вопрос в чем? Покупка новой машины с кож. салоном?? Или обшить нынешнюю машину? Если покупать - конечно стоит. Нифига летом не парит, Вы чего). Вы ж с кондишеном ездите))))))))))))))). А зимой тоже тепло, а если подогрев сидений - то вобще красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мать двух детей, скажу - я в восторге от кожаного салона! удобно, практично, протер и все, крошки смахнул и всё. Я за кожу;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и не липнет ничего, и не воняет)) да, в мороз холодно, если сразу садиться, но вы ж машину греете, и подогрев сразу включаете , минута - другая - и отлично!Вот мне чего не хватает - так обогрева руля в мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, новую, конечно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в мороз и на тканевое холодно садится, пока не подогреется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, моя малая вообще так насвинячить успевает, пока до дачи доезжаем)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит однозначно, в комплекте с подогревом - вообще класс. у меня бежевый - чистится отлично, при мойке обрабатываю кондицинером. В эксплуатации нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кожа+двое детей, мне нра и удобно плюс подогрев сидений и автозапуск снимают вопрос холодного сиденья зимой и горячего летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво и практично, но зимой можно что то отморозить, а летом постоянно ходить с мокрым задним местом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас запрещено есть и пить в машине и точка :-)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удобно. У меня много лет машины были с тканевыми салонами, потом купили машину с кожей и я не хочу больше никогда к тканевому возвращаться. Очень удобно, особенно с детками, да и подогрев, кожа не воняет, летом и зимой одинаково комфортно, да и визуально красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. Мне тоже ничего не воняет и не липнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но если ехать часов 6 - надоест останавливаться, то пить хочу, то дай это, мне проще дать, пусть пьет и сухарикигрызет, чем будут ныть мне на ухо всю дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! - практично, удобно, красиво - ну и попогрейка наше все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имея в наличии двоих детей решительно уверена, что след. моя машина будет исключительно с кожаным салоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну попогрейка у меня тоже есть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, собственно, сомнений было немного, но теперь их почти нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи я в шоке, а что у вас дети творят в машине такое, что потом сиденья загажены?????????????[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например банан поел, на сиденье положил - след остался. Сегодня сын ел мандаринку, дольку на сиденье положил, в это время дочка залезла в машину и села именно туда)))Сейчас, когда дети подросли, мусора явно меньше, а раньше и печенье крошили, и сок проливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас так шокирует? Кушают, сок разливают, ногами сидухи пачкают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос по поводу, "что дети творят в машине". Особенно, если посмотреть на погоду в последние дни. Моему достаточно просто залезть в машину и уже его очаровательные ножки отпечатаны на переднем кресле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение