Кто недавно сдавал экзамены на права в МРЕО? Как обстановка?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опечатка: права=правила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно пора аривидерчи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Натаусик, Часть III. Серьезными нарушениями считаются читайте правила. Мое предупреждение.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико извиняюсь, впреть обещаю игнорировать посты даной форумчанки, направленые ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танита, фигею от того что вижу на дорогах каждый день.. Сомневаюсь что вы будете отрицать то что процент неумех за рулем среди тех кто права купил (подарили) гораздо выше чем среди тех кто учил и сдавал самостоятельно..Ничего не имела против вас конкретно, но просто на голову не налазит понятие "купить права", да и не все такие сознательные, как вы, многие в лучшем случае ПДД открывают в исключительно ознакомительных целях, если вообще открывают.P.S. Флаг можете оставить себе :) Спасибо, но мне чужого не нужно, пользуйтесь на здоровье :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дженщина, чё хамим-то? я с Танитой ездила по волонтерским делам и не раз. красЫво так ездит. между прочим. и не только в свое удовольствие "па бутикам", еще и ящики волонтерские грузит. так что мажорами вродь не пахнет, хотя я против них тож ниче не имеюбодренько у вас тут так. агрессивненько. бодрит и заводит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дженщина, чё хамим-то? я с Танитой ездила по волонтерским делам и не раз. красЫво так ездит. между прочим. и не только в свое удовольствие "па бутикам", еще и ящики волонтерские грузит. так что мажорами вродь не пахнет, хотя я против них тож ниче не имеюбодренько у вас тут так. агрессивненько. бодрит и заводит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дженщина, чё хамим-то? я с Танитой ездила по волонтерским делам и не раз. красЫво так ездит. между прочим. и не только в свое удовольствие "па бутикам", еще и ящики волонтерские грузит. так что мажорами вродь не пахнет, хотя я против них тож ниче не имеюбодренько у вас тут так. агрессивненько. бодрит и заводит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я, мультик была. ликарь так прикольно глюкнул.а ты, Танита, не ведись на фсякие провокации, фииизы: я, честное созданье, даже не знала, что можно так анонимненько запросто пакости писать. думала, без пароля не войти. деревняяя! палееезная информация:)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а медаль заныкали :))) вообщем мир, дружба, жвачка, сама не люблю людей которые езить не умеют, выедет на нерегулируемый перекресток и пропускает всех потому что не знает, кого положено...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бл....да шоб все так ездили, это говорит вам человек дико боязненный с недавних пор!!! Как можно не зная человека ТАК рассуждать!! а? Таня великолепно ездит! Просто отлично! [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и вам Танюша ссылочку прислала ))) Преслестно, а со стороны кажецца, что просто так полфорума вступилось за отличного водителя, который почему-то побоялся сдавать вождение в ГАИ. Все, заклеиваю клавиатуру, а то опять админ плюсов наставит. Всего доброго вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавала 3 апреля. Заранее знала, что буду платить. Почему? Объясняю. На курсы ходила исправно, вождение освоила (инструктор хвалил). Но были такие впоросы в теории, что я сто пудофф занала - не запомню в жисть! Это касается уже упомянутых протекторов, внтуреннего наполнения автомобиля и т.д. и т.п. К тому же к моменту сдачи экзамена у меня уже машина в салоне меня ждала, а ходить пересдавать по сто раз у меня просто нет возможности. ну не могу я с работы отпрашиваться часто! Хуже того. В вождении была уверена на 100%. Но пока нас мариновали на автодроме (сдавала другая автошкола), я так перемерзла, что ногами не чувствовала педалей. Как результат - заглохла на автодромовской горке. Обидно было бы, если не было договоренности? Не то слово! поэтому оттад 100 баксов, я на следующий день забрала права (это уже по знакомству делали и абсолютно бесплатно), а на следующий день поехала на своей машине из салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и правильно :)) я тоже знала бы что такие нервы нах надо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочку Таня послала только тем, кто со мной ездил в жизни и может подтвердить это обстоятельство объективно[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну народ дает... я в шоке что на Таниту так набросились. Я тоже с ней ездила--отлично водит.Просто человек чесно рассказал как сдавал--нашли кому кости перемывать...Наверное последние дни похамить на форуме это стало модно... Ну откуда столько злости, девушки?Мой муж вон со второго раза сдал теорию, и тоже на перефирии и давно. при этом водит очень аккуратно и очень хорошо. Всегда завтавляет всех пристегиватся. А парковатся в такие щели научился--можно позавидовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Мы 12 марта сдавали - 120у.е. через инструктора. (за билеты и вождение) [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя. Патанжали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение