Кто недавно сдавал экзамены на права в МРЕО? Как обстановка?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте избавимся от подобных топиков?... и не надо рассказывать что слово "договориться" в теме про МРЭО с понтом значит "как заставить принимающих экзамен оценивать объективно"...никто не говорит о том, что честно полученная корка - это залог того, что на дороге ничего не произойдет... равно как и купленные права - залог ДТП...а отчитываться вас никто не заставляет... делайте что хотите.... но задумайтесь... гаишник за пару копеек ошибку или заведомое нарушение простит......... а дорога ошибок не прощает[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть для МРЭО неплатящие=принципиальные??? Ужос, охренели совсем Не ведитесь Вы на убеждения недоученных знакомых. Всё в МРЭО реально сдать самостоятельно, особенно ПДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вопросом на вопрос отвечать! а что такое с понтом? :) честно незнаю даже как применяется! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как у вас будет проходить экзамен, но у нас было так: 1 чел. с инспектором сдает с машине , остальные 4 ученика и инструктор за рулем едут за ними, время от времени меняясь. Так что все ошибки видны из машины инструктора. Просто так не напишешь, что не сдала. Моя подружка, когда сдавала, забыла взять с собой экзаменационный лист, вернулась за ним, потом забыла пристегнуться, и пошло поехало - сделала кучу ошибок. Короче, не сдала. Приехала пересдавать через несколько дней и без проблем сдала. А истории о том, что нереально сдать придумывают, ИМХО, инструкторы и инспектора, зп у них маленькая. Я себе установку дала, неужели я такая тупая, что не смогу сдать екзамен в ГАИ, если это под силу даже ПТУшникам. Помогло))) Не волнуйтесь и учите. + еще помогло, что у нас пару занятий по вождению проходило в экзаменционной зоне ГАИ, у вас такие будут занятия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово переводу не подлежит в нем гораздо больше толкований, чем даже в многогранном "договориться" :)"Иные люди чересчур придают значение всяких слов, даже если не сильно их понимают. Но при этом почему-то стремятся придать своим мордам такой умный вид, с понтом знают все на свете еще лучше того, кто им эти слова лепит".Карла Маркс "За искусство" :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша! я на дороге не жлоб :) но могу им стать противодействуя другим жлобам :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разок мимо проезжали . .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно. Золото женщины и ее доход, в ее МОЛЧАНИИ:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехал далеко :) ровно на 500 км :)не делайте обиженное лицо :)http://www.ta-odessa.com/humor/dictionary/index.php?letter=w&id=761[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство порождает жлобство! Не эффективно метод выбрали :((( Сами и уподобляетесь, а других учите. Вообщем, к чему полемика! Лучше правила почитаю:)[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно. Золото женщины и ее доход, в ее МОЛЧАНИИ:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькое отношение() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя.. читаю - и фигею.. :) Дай Бог мне поменьше таких людей на дороге встречать.. Не поверите - каждый день садясь за руль молюсь..К сожалению, все мои навыки-учеба-знание ПДД меня и мою семью от людей с подобным ходом мыслей не защитят..P.S. на права сдавала в Киеве. Сама. Ни копейки не платила кроме официальных платежей-сборов. [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки я топик создавала не для того чтобы кто то хамил друг другу или осуждал. Вы умница сами сдали. сами выучили. ....Давайте будем молиться про себя а не вслух чтоб слышали все окружающие. Да если уже и молиться то и заповеди Божьи помнить тоже стоит: не ОСУДИ! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала в марте этого года, очень даже весело мне было когда я узнала что все приготовили с собой 100 у.е,50 теория и 50 вождение мне этого никто не сказал поэтому я стояла в очередях ждала пока все платники пробегут потом нам сменили программу и зашли 8 человек которые не знали что можно было давать взятку,а остальные 150 человек это знали, вообщем из восьми сдали два человека и из них была я :))) потом пошла на автодром и сдала вождение,через неделю забрала права!!! Повторюсь я знаю хорошо ПДД так как не платила, а сдала сама, но мне стоило это таких нервов и стреса что лучше уж бы заплатила и не мотала себе такие нервы, потому что все пришли как на праздник пили кофе с улыбкой и не парились вообще, а я как загнаный заец от страха с этими правилами носилась и трусилась, фух но слава богу все позади,еще один минус в чем если вы не платите, вот допустим как у меня было я сделала две ошибки причем сразу :)))))) потом отвечала все правильно и один вопрос я просто не то что не знала там он по хитрому стоял что сомнения меня одолевали долго и когда я уже просто нажала наугад и тут, вы сдали экзамен я от радости закричала :))))))))))) а еслиб я не угадала, то пришлось бы через неделю идти перездавать, а потом аж через неделю забирать права, то есть затягивается время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут же дело не в осуждении, а в безопасности, а это касается каждого участника дор. движения, а не только владельца купленых прав, считающего себя водителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не на ваши реплики реагирую, а нас вас :))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете если вы помните глубину протектора мотоцикла то вы лучше водитель чем я? глубоко ошибаетесь, знание правил это минимум необходимый человеку для безаварийного вождения, но еще очень много факторов на это влияющих...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову на форуме есть девушки ,которые ездили со мной когда моему водительскому стажу было 2 недели, у одной права есть, у дргой нет и обе мне не поверили, что моим правам всего 2 недели, когда вышли из машины..[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю скільки ти від"їздила тоді, але я два рази з тобою їздила -нарікань нема от чесно -нормально Таніта водить автомобіль.[+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего именно вы фигеете простите? от того, что я такая вот наплевательская на коррупцию иностранная гражданка или оттого, что я выучив правила не сдавала экзамен (вождение), теорию я сдавала, а мне родственники за 100 грн. оформили права, кстати дело было в январе снегу на автодроме на перефирии было по колено, особо никто не горел желанием проверять мои навыки на дороге на гололеде, а уж поверьте я не настолько глупа, чтобы садиться на руль и возить свою семью не зная правил и не умея ездить, я честно отзанималась с инструктором 15 занятий в автошколе + два дня отъездила с другим интсруктором уже на своей машине по 6 часов, так что ноги болели и только потом решилась выехать сама.А то что вы ничего не платитли молодец, флаг вам в руку и медаль на шею...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы рассказываете о каком-то другом месте, честно! Если вы закончили школу, то езжайте с инструктором от школы, он будет рядом сидеть во время проезда и если чел нормальный, еще и подскажет чего. Гаишник вас лично вообще не рассматривает в таком случае. Говорят, что со школой проще сдать. В общем, пройдя через это, считаю ,что сильно уж много баек на тему "не заплатил - не сдал". У меня масса людей сдавали сами при мне, были те, за кого сдавали, тоже при мне, прикольно наблюдать было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вообще билеты читали хоть ради интереса? Да и ПДД, там много интересного и полезного можно найти кроме глубины протектора мотоцикла... а то заладила: протектор, протектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тоне бабок на базаре не общаюсь адью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то теорию я сдала сама в ГАИ если вы внимательно читали, если я конечно экстрасенс умеющий читать права сквозь обложку, то видимо таки я их не открывала...вы определитесь вы со мной на вы или на ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение