Будапешт в марте и виззэейр

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы летали с бесплатной ручной кладью, прекрасно хотя я любитель вещей)0 но вложились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас двое, у каждого бесплатная. Это только нижнее бельё и косметичка, но хочу попробовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с детьми летала с ручной кладью на три дня много вещей не надо)по жилью - я всегда снимаю квартиры на airbnb, это дешевле отелей + частичная экономия на кафешках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для посольства подходит бронировка с этого сайта? Там же оплата по приезду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вернулись из Будапешта летали с ручной кладью бесплатной. В сумку влезло даже два платья длинных и на обратнгом пути еще и новые джинсы (шоппинг небольшой удался). Ц унд А фореве)))Останавливаемся всегда в квратирах с аirbnb. Посольство документы принимает без проблем.Тоже мечатю поехать в Вену из Будапешта. Наверное постараюсь в марте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите по визе, если вы получали недавно венгерскую. Я забронировала напрямую в консульский отдел, приходить в этот день, к этому времени на Рейтерскую? Блин, хоть бы адрес написали, где меня ждут :) В одном месте написано, что оплата в банке после подачи документов в течение 1-максимум 2 дней. В другом, что перед подачей.......???Можно ли рискнуть и попросить мульти визу? Последний шенген у меня был года 3 назад, венгерских вообще не было. А последний 3 года назад немцы дали мульт, но только на 1 месяц и мне, и ребёнку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, далео не нижнее белье и костметичка. Это две сумки среднего размера. Я летала с ребенком, мы брали и вещи теплые, купили две пары обуви, все влезло. С удивлением поняла, что так могу летать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, билеты уже куплены)) по визе можете подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно подходит, там оплата не по приезду, оплата в день бронирования по приезду хозяин получает. Я тоже несколько раз бронировала на этом сайте. Там немного специфично, конечно. Жди ответа от хозяина, часто отвечает сразу и все, часто жди день, потом является хозяин и начинает выставлять тебе цену, которая выше указанной им же при бронировании. Ну и в случае отмены, опять же зависит от условий, но никогда не возвращаются комиссионные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с визой никаких проблем, все по их списку и все ок с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт этот? смущает ru. Или есть более официальный? https://www.airbnb.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу рискнуть и попросить мульт. Хотя по их правилам я не должна просить, т.к в прошлом году шенгенов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите на год визу, могут дать могут нет, но спрос не ье в нос)) приходить чуть раньше времени записи,там выходит охранник время от времени и вызывает. Адрес посольства указан на сайте)) вам лично ничего писать не будут))) Оплата после подачи, дают квитанцию и по ней опалта. какой другой сайт ? У них один сайт посольства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо Дети же не идут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть официальный, просто русскоязычная версия )) ну найдите com. Хотя на букинге есть те же квартиры, что и на эир но цена указана уже реальная, не надо ждать согласия -ответа хозяина и т.д. На букинге полно квартиры в будапеште
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже и на букинге варианты нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу букинга, я много лет у них бронирую и если хозяева делают отмену либо треюбуют доплат9 свосем недавно столкнулась) букинг решает вопрос с поселением, причем без доплат по изначальной цене.У них отлчиная служба поддержки клиентов, сталкивалась не раз На эир, насколько я поняла, вам просто вернут деньги и все. если это за пару дней до заезда, то очень приятно(((. Еще скажу, что те цены которые запрашивают хозяева на эир часто занижены, а когда доходит вопрос до бронирования, то в пнреписке накидывают еще и прилично. Просто сравните цену на одну и ту же квартиру на букинге и на эир, так вот на букинге цена реальная, атм ее менять не может хозяин. Конечно есть и положительные бронирования на эирбнб, я недавно бронировала в Мюнхене там было все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просите, что вы теряете. Мы первый раз просили 2 года, дали год второй раз дали два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети нет, ну когда мы подавали. Думаю и сейчас нет вы можете написать им, они быстро отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мі в январе намочили голову и ничего живЫ)) мне наоборот теплее когда окунаешся с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про посольство не знаю, у меня и у детей были готовые мульти визы но оплата была не по приезду, а предоплата, причем далеко заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накидывают цены? мне наоборот, всегда удавалось поторговаться в личной переписке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немцы, да, было без вопросов. А вот с итальянцами((( елки, сколько времени тратится, потом пишешь, начинается а вот мы вам такое предложение. Я понимаю, что я выбираю недорогие и смотрю цену на эту квартиру на других сайтах, обычно квартира не только на эир выставляется. Но начинается , ну ладно за эту цену. но мы одну комнату закроем и т.д. Вот сейчас имею разборки,он видите ли ошибся))), когда цены выставил в спецпредложениях, хочет доплаты))) кстати он и на эир есть, слава Богу, что на букинге и они разбираются с ним и сказали, что в любом случае пусть не его, но аналогичную квартиру за эту цену я получу. А интересно, в случае отказа на эирбиэнби, как вопрос решается, не читала в условиях.Хотя и итальянцы есть адекватные, решили вопрос в личной переписке и сделал мне хорошее предложение, но вот вижу. что что бы клиента привлечь, цену занижают, а потом начинают поднимать. И честно говоря сама система мне не нравится, что пиши, жди ответа, потом захочем он не захочет. На букинге нашел, забронировал и все, ну и на аналогичных. Понятно, что надо все предложения смотреть, хозяева разные, в Мюнхене у нас был очень хороший хозяин и квартира, но если в востребованые места Италии, ой они там все такие прошеные))) Есть конечно и итальянцы, которые сразу просят реальные цены, они сразу и соглашаются и не морочат голову. Но все равно сама система запросов мне не особо нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу поездки в Вену из Будапешта едьте лучше автобусом, с поездом проблемы могут быть из-за беженцев....хотя, если контингент не смущает, можнокстати есть комбинированные билеты - с 48 часовым билетом на общественный транспорт в Вене (это очень экономно). В Вене по любому надо ночевку планировать. Ну и ень на купальни - убитое время.В марте 2015 было +5 - +15 -) В Вене обычно теплее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, планирую на Вену 2 ночи + 3 дня И купальни только после обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах