Будапешт в марте и виззэейр

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будапешт в марте и виззэейр Достаточно на Будапешт 3-4 дня + 1 - 2 дня на Вену? Из них например 1 день на купальни, и 2 дня походить по городу. Музеи не интересны, просто посмотреть город. В марте не жуткая ли погода для путешествия в Будапешт и Вену?Жильё - экономное, хорошее, посоветуйте, мне нужно будет и подтверждение для посольстваВизейр, кто-то летал с маленькой сумочкой, чтобы не покупать багаж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 день в купальнях это не совсем правильно .Вы же не будете сидеть в бассейнах 6 часов ?Лучше планируйте отдых чуть по другому. Утром по достопримечательностям ,после обеда - термы . И так каждый день.Желательно термы при отеле ,тогда вообще класс.В Будапеште мы жили на острове Маргит в Данубис Гранде. Очень понравилось.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже еду через две недели(снова) так мой график таков, что до обеда гулять+достопримечательности, а после обеда/вечером купальни, каждый день другая. погода будет как у вас в марте, только на пару градусов выше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас купальни при отеле? А общественные очень плохие? Мне необходим экономный отдых, так как еще хочу в Вену сьездить, хоть глазком взглянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наверное дорого? У них нет цен на сайте Мне нужен простенький отель, чисто, кровать и душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света! Ты только в Будапешт ? У меня по Венгрии свежие впечатления, там хорошо все прочесала, могу подсказать если надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,еще Хевиз мною горячо любимый))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общественные нормальные , но приятнее завернувшись в халат подняться в номер ,а не сушить волосы, одеваться и выходить на улицу .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я в общественные. При отеле не может физически быть 48 вариантов бассейнов . нормальные купальни, чего это им быть плохими. Нам нравятся.зимой вообще нас прет купаться под открытым небом в горячей воде. Главное не нырять сразу или шапочку брать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на Букинге. Нам обошлось на слишком дорого ,на троих с завтраками меньше 100 евро. Это 4 местный большой номер.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я именно и хочу под открытым небом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зная и Вену , и Будапешт , я бы сделала наоборот . Или хотя бы 3 дня на Будапешт и 3 дня на Вену. Разве что , захотите еще и окрестности Будапешта посмотреть , тогда можно так , как планируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да в открытых бассейнах главное не мочить голову. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Будапеште рекомендую отель (оптимально цена-качество) прямо на площади возле Рыбацкого бастиона : http://www.booking.com/hotel/hu/burg.ru.htmlБрать номер с видом на площадь! Красота !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. на Вену выделите бОльше времени, хоть она,чертовка, и дороже будет [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, действительно недорого и прилично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся загвоздка в визе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта ДААААА ....!!!!!))) понюхай за меня лотосы ! А на Тихань ? Там нашла интересные аппартаменты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ! А еще и куча разных саун !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Тихань!! Акакжа! Если уж по пути..... Мы заезжали в прошлый раз, но нужно было бегом-бегом , вот поэтому едем в этот раз и я уже всем внушила, что фраз типо "ну шо тут смотреть??? Пошли в отель, поехали домой" ))))) чтоб я не слышала, при этом все ходят счастливые и улыбаются)))) вроде впечатлились)) поглядим.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно... если венгерская, то нужно с нее и начать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не то, что начать, я могу полететь в Будапешт, там сесть на поезд за 13 евро и доехать в Вену, вроде. Но я же должна подать брони отелей на весь период. А получаться тогда отели Австрии, а не Венгрии.А так 3 дня отель в Будапеште, 2 дня в Вене, всё правильно, больше дней в стране, визу которой я прошу. И перелёт к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихань - не достаточно по главной улице , там надо лазить ; недалеко от Хевиза замок Шюмег ; а недалко от Будапешта -Гёдёлле,Сентендре, Вишеград, можно Эстергом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, я поняла))))) взять еще пару дней отпуска чоле *думает*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишеград - замок ,Гёдёлле,Сентендре -аутентика )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах