опяяять у меня фигня (может знак?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опяяять у меня фигня (может знак? Сначала профукала оба паспорта, пришлось отменять купленый билет и терять больше 30процентов стоимости (потом кучу денег вывалила на новые паспорта. Потом не было уже билетов на старый рейс и пришлось переплачивать и очень долгая стыковка! Еще и прийдется отдельно от коллег лететь.. А это почти сутки одна. Хнык. Думала уже выдохну, но нет. Покупая мне билет ошиблись в одной букве из серии ПАСПОРТА. Вот бл....!!!! Это исправимо? Ведь можно же поменять безболезнено? А может это знак??? Блин, и не полетать не прокатит-командировка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паниковать! Это простое стечение обстоятельств. Насолько знаю, то в зависимости от перевозчика допускается до трех букв суммарно в имя+фамилия.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного. При онлайн регистрации это можно исправить, или если таковой нету - уже на стойке регистрации обратить внимание если даже в визе допускается до 3-х ошибок - суммарно - в имени, фамилии, серии паспорта - то в билетах и подавно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в билете разве паспорт указівается? фамилия и имя. не переживайте - точно все будет хорошо и Вы улетите спокойно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е если одна буква из серии не правильно меня не оставят в аэропорту? Была покупка через интернет . Лечу в Гонконг.. дорого очень... переживаю. Вылетаю из жулян ни разу оттуда не летела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, В билете при бронировании и покупке указывается Имя фамилия, серия номер и до какого года годен паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха))!! вспомнила как в прошлый раз в сентябре Мы летели в Китай и обратные билеты нам сделали на 2016 год. Так нам сотрудница борисполя совершенно бесплатно поменяла самостоятельно год в билетах, в то время как мы уже неделю были в Китае. Спасибо ей.. если бы она не переспросила точно ли мы вернемся через год.. вот это) было бы приколом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не летела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если остановят, значит точно знак [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом билете не указывается серия и номер паспорта. Я просто вспомнила, что у меня клиенты бронировали билет на один паспорт, а улетали вообще по другому и все нормально[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя уже вывела правило и трактовала бы, как знак. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, теперь я себя еще больше накручиваю! но билет не возвратный! это 20 000 грн. И это командировка,не могу отказаться вроде( все..еще больше переживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня успокоили,спасиб! но все равно сейчас напишу в ту контору , где покупала билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и знак( Я жаловалась недавно в Беседке, когда день начался со спущенных колес..... Надо было отменить все планы, вернуться домой и тихонечко смотреть телевизор, так нет же , муж настоял, что бы все по плану. Ну и результат - материальный ущерб([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) уж не знаю как судьба еще может намекнуть))) исчерпала уже все возможности)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы люди научились видеть знаки, они бы избежали многих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ я не летела из за потери паспортов и в еще одну командировку как бы...а вдруг это наоборот...хорошо что я не лечу со всеми вместе?мне не смешно (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научились отличать знаки от испытаний () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была подобная ситуация, тоде все все шло не так... долго рассказывать. в итоге я не поехала никуда. может и знак. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю товарищей, выложивших 2000 евро "за знак" за перенос рейса У богатых свои причуды (с)У вас одну неприятность увидела - потеря паспорта, а то что Вам вернули 70% стоимости за новый билет - это повезло, с моей точки зрения, обычно дешевые билеты невозвратные, молчу уже об "авиакомпания - банкрот".В одной букве паспорта не вы ошиблись, а сотрудник, этих ошибок на самом деле - пруд пруди - мало внимательных людей :(Ошибка в номере паспорта допускается в билетах. Ну напишите в авиакомпанию и получите письменный ответ. В аэропорту Вас не оставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче) я просто себя накрутила...еще и после событий с самолетом который разбился... В контору написала, все исправили.Да, за билеты вернули аж 2 раза!!!!!!!!!Сначала мы купили билеты в Гонконг на Аэрофлот, но так как лететь 9 ноября, а сообщение с россией по воздуху отменили , то отказались от рейса через москву. И Аэрофлот вернул все все до копейки ВСЕМ ШЕСТЕРЫМ. Потом купили билеты через Дубаи..а мой потом пришлось вернуть,так вот вернули 10 тысяч из 16.А новый билет на другой рейс стоил уже почти 20 000грн.Паспорта да((( профукала,но сделала быстро, хоть и дорого.НЕ буду верить в знаки.Как суждено, так и будет.Вон, в прошлый раз тоже были ньюансы с полетом , могла бы на год в Китае остаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аєрофлот вернул все до копейки! - Это знак :) надо лететь :) Загранпаспортам когда теряться и быть украденными? В большинстве случаев перед поездкой это и происходит, когда их активно перемещают из насиженного места :(А если просто ребенок порвал, то рассматривается как штатную ситуацию, с кем не бывает, и к знакам не относят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! вернул все до копейки! а это 100 000 грн)) мы тоже удивились! А еще , мы летом летали аэрофлотом, и мой директор случайно выбросил кольцо с бриллиантом ( завернутое в салфетку) в мусор стюарту . Так аэрофлот вернул через неделю это кольцо! Нашли. Правда лететь за ним пришлось аж в Москву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте указать правильные данные при онлайн регистрации. Также, если это не получится - попросите при регистрации на месте+ Я недавно регистрировала туристов на рейс в онлайне, там открылась карточка туриста и можно было изменить что угодно.не переживайте, все будет ок. Какая авиакомпания? Для Вашего спокойствия позвоните туда или напишите, и увидите, что все в порядке.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах