опяяять у меня фигня (может знак?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вау! ну это они вообще молодцы в самом лучшем значении этого слова! это я про кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. буду регистрироваться онлайн внимательно Авиалинии флаг Дубай и из Дубая эмиратские авиалинии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. обычно что в самолете забыл - все. ку - ку .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы отменяли билет на старый рейс? аз-за смены паспорта чтоли? так он же вообще никакой роли не играет, вплоть до отлета можно без всяких штрафов его изменитьдата рождения и номер паспорта - в любой момент . в колл центр звоните и меняют, или онлайн при регистрации)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При отмене рейсов - это стандартная процедура.+ Для чего Вы аннулировали билеты через Дубаи, не поняла. При покупке авиабилета, спрашивайте, про штрафы, в случае возврата, обмена на другую дату и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще очень Аэрофлот люблю, классный у них сервис и самолеты хорошие. В Америку с ними люблю летать. А насчет возврата, могу похвалить Люфтганзу, девочки мы сумку забыли с 70 000 долларов и нам вернули, правда, пока мы её дождались, думали, поседеем, мне так плохо было, я почти уже на полу лежала, надо же, забыть сумку с такой суммой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все! Я вернулась! жива здорова))) Все же это были не знак и, а испытания.. или уроки! Гонконг прекрасен в своем колорите. Все прошло отличн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что все хорошо - вообще не сомневалась) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! хорошо, что я все таки поехала! правда немного "подтрушивало" первые 20 минут, но потом отпустило. Единственное было плохое в поездке, это неудобный рейс и большие стыковки, очень устала.Все же мои коллеги летели более удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Думала о Вас....)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах