Отель в Шарме

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отель в Шарме Девочки, посоветуйте отель в Шарме на первой линии, с возможным заходом с моря (+ понтон), чтобы был хоть небольшой риф, ну и аква горки в отеле (пусть немного, но среди нас есть любители, нужно учитывать интересы). Понимаю, что запросы максимальные, но может вы были в таком отеле, напишите хоть название..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы понимаете под заходом с берега? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискну посоветовать Aqua Blu Sharm, это вторая линия, но всего 8 минут хотьбы до моря.Иногда на первой линии идти до моря дальше).Потрясающий отель, с 100% песчаным заходом в море, в безветренной бухте.Рядом дикий пляж с хорошим рифом.Питанеи отличное.Аквапарк с горками на территории).Отдыхали в январе, просто сказка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы дети могли с пляжа зайти мы конечно попробуем с понтона, но если не пойдет, было бы здорово, чтобы была альтернативна с берега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иберотель Клаб Фанара, Иберотель Палас, Гранд Ротана -есть небольшая лагуна для деток Эль ФараанаРиф Оазис-уточните, вроде был песчаный заход[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто был в Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* ? Как вам? () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была) проходом на погулять))отдыхали в соседнем отеле за три копейки, и ходили в рехану катать ребенка на водных горках, в интернет ( там вай фай по всей территории отеля, правда, платный), и попить вина шарового)))1. тагиииииииил!2. плохой пляж ( маленький + нет песочного захода в море - только понтон, и ввиду расположения отеля течение там очень сильное - то есть в море не поплаваешь туда-сюда вдоль рифа, часто красный флаг , а если и можно купаться - то в "акватории" огороженной веревкой - как кильки в бочке.жалко было смотреть на отдыхающих там, т.к. в нашем отеле был нормальный заход в море и мы купались каждый день, а из реханы к нам не пускали на пляж.при этом наш отель был пустой, а рехана забита под завязку москалями - в лучших традициях ялты в разгар сезона)в общем, не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:( мне как раз с детьми не подходит. и бюджет как обычно, ограничен() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в бюджет реханы есть лучше отели, как для отдыха с детьми не знаю, чем она вам так приглянулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sea Club-Sea Life - красивый риф и заход в море песчаный Если за пару лет не испортились, то было отлично там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по отзывам читаю:) а Вы что рекомендуете?() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пол метра в прилив ок , то Санрайз Даймонд подойдёт под Ваши требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в каком отеле по соседству отдыхали? () к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в мае в sea life мне понравилось. Кормили очень хорошохорошо. Крабы креветки много разного мяса. Заход в море хороший хороший. Для детей горок нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам советую завтра посетить любое турагентство, потому что Вы пытаетесь делать чужую работу, хотя очень плаваете в теме. Доверьтесь профессионалам, поверьте Вам будет проще выбрать из 3-5 подходящих Вам по всем параметрам отелей, чем самой рыться в тысячи абсолютно разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, в любом могут еще и Набк в январе насоветовать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо мне это трио (три отеля понравились). завтра посчитаю их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми туда не посоветую) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

си гарден не на первой линии си клаб и си лайф практически одинаковые, в рестораны этих трех отелей можно ходить в какие хочешь, независимо от того где вы разместились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Си гардене зато номера лучше и бассейны с подогревом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом с Реханой есть итальчнский отель - Тамра бич. Отличный. Но захода в море с берега там нет. В Рехане очень маленькая полоса пляжа, но у меня есть туристы. которые ездят именно в этот отель 6 лет подрял и очень его любят.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, напишите мне в почту - я Вам посоветую отели, в зависимости от Вашего бюджета. Будете выбирать )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, туда где Набк советуют идти не стоит))) Надо идти к уверенному менеджеру, который может оторваться от экрана компа хоть на пару минут и рассказать многое не используя Гугл ))) Хороший менеджер проводит консультацию заглядывая в комп лишь для уточнения цен и наличия мест на те или иные даты, а инфу по курортам и отелям дает из головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот к вам бы я пошла) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах