Отель в Шарме

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня работает :) ну а на счет ребенка, то да, если на пляже - это общественное место и я тоже не буду шептаться, если рядом кто-то есть с коляской[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелия не дорогой отель .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Санрайзах дофигища русских. Сургут и прочее [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была тень под елками, где мамы с малышами уединялись Так вот, пришли, сели нам на голову и потом это уединенное место обьявили общественным. Специально громко кричали возле коляски итд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо специально? ..просто гонка преследования) может быть люди просто отдыхают? как им нравится) я так считаю - кто претендует на уединение - снимает виллу - с отдельным бассейном и пр. там и елки и все остальное - для личного пользования) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхаю в Египте два рааз в году на каникулах, как правило. Выбираю хорошие, но не запредельно дорогие отели. Ни разу никаких конфликтов не было с русскими. в Цитадели в прошлом году сосед в номере сверху надрался в день приезд а - орал на жену матом , я поднялась - попросила ругаться сдержаннее и как - то конструктивнее)) . Извинился, хотя еле на ногах стоял и больше ни гу - гу )) Я опасалась, что сейчас от него отгребу тоже - заодно с его женой)) последнее время россияне вообще попритихли)) а вот наши соотечественники, увы, заменяют с успехом тагил(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая вилла? В том отеле вилла 20000 долларов ) Прямо специальнопритащили лежаки на зеленую зону и расположились возле нас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в турции было [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например в Шарме есть The Grand Hotel Sharm(название именно такое, ибо есть созвучные), сети Red See Hotels Он иногда бывает у Пегаса, не каждый год, не каждый сезон не более 25 номеров в сутки. Остальные туристы европейцы.По цене он совершенно не дороже себе подобных, но сервис принципиально другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, в Конкорде каждый вечер по 5 раз "Рюмка водки на столе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издержки общежития)) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть клиенты - пятый год подряд туда ездят - все нравится) я уже их сама уговариваю - давайте другой отель для разнообразия что ли - нет. только конкорды). [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах