А за 500 у.е. можно улететь

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за 500 у.е. можно улететь только в Еги отдыхать? Интересует конец ноября, хотим с мужем по горящей попробовать . Он хочет только на МОРЭ, но дороже 500 с чела мы не можем потратить. Есть вероятность за такие деньги поймать что-то другое ,кроме Египта, с питанием хотя бы завтрак-ужин? Или это фантастика?Собственно, на свой вопрос ,по практике, знаю ответ. Но вдруг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно сможете в Египет, в Шарм, в нормальную 5ку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я знаю. туда каждый год летаем, уже тошнит от него. меня больше интересуют другие теплые страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце ноября- начале декабря в Египет и за 500 с двоих можно) летали как раз в декабре в прошлом году за такую ценуза 1000 на 2х можно на Гоа улететь без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если б на двоих 500, то было бы шикарно, но нам даты после 20-го ноября нужны. а ГОА только завтраки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НВ там разница не большая по питанию - около 100 евро на весь тур за 10 дней , между завртаками и НВя рекомендую брать НВ, чтобы не ломать голову где поужинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже хоть какой-то вариант еще есть,кроме египта. правда, супруг мне на НВ мозги съел на шри-ланке, привык к египетско-турецкому все вкл. но попробую настроить на это его,раз вариант возможен.А ОАЭ это фатастика? вряд ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а если один перелет из амстера, а второй из киева? я просто никогда в жизни пакеты не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оаэ визы сожрут крупный кусок бюджета. Около 160 долл.Тур до 1000 вы найдете, но хафборд за 840 - это уже, мгм, маловероятно. Плюс, расходы на месте - страна дороже Египта.Плюс еще, добавлю (субъективно конешна), но эмираты - страна, где урезанность бюджета отравляет праздник очень сильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и Эмираты в пределах Вашего бюджета с полупансионом, но отель всего 2* [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оаэ фантастика там помимо отелей еще и питаться где то надо и стоит это не 10 баксов с двоих за два блюда и вино, как на Гоа, а 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически, можно из амстера в один номер не поселятпоэтому как вариант - купить тут пакетник минус один перелет и докупить перелет из амстера в шармтолько так возможно в один номер поселениено смысла, имхо нетодинаково по деньгам получится, что из амстера в киев лететьопять же, такие цены это "сегодня на завтра" брать, максимум - на послезавтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а олл в оаэ за 1000 нереально? чтоб без допрасходов? (про визу поняла). А ГОА олл в каких пределах можно ожидать, на сколько дней? хотя,помню,обеды там в кафешках дешевые. и есть ли там виза дополнительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально) визы по 65$ на гоаНВ 1100-1200 на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается,что только Еги нам снова светит. Ок, тогда буду ждать горящего к нашим датам, может что-то не дорогое выстрелит. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я размечталась, на фоне темы о лучшем отпуске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осторожно выбирайте из дешевых отелей в ГОА и НВ - как по мне - в простых отелях - ни к чему...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в Еги, возможно, даже дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекнула мужу о ГОА смотрю, можно уговорить на НВ, если хороший вариант найдется по цене. Спасибо,девочки, через месяц к этой теме вернусь. Спакуем чемоданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему никто сейчас Иорданию не предлагает? Или там не спококойно? В рассылке даже Занзибар приходит,а Иордании нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас Египет 500-600 долл за двоих 4*-5* на Алл в связи с бурными обсуждениями падения самолета. Я здесь глянула http://www.tpg.ua/ru/choosetour/Минимальная цена от 140 долл (2*) на чел начинается с перелетом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть их страх продержится до 20-х чисел. И мне повезет дешево отдохнуть. Спасибо за инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагают Иорданию, почему же. Просто она получается намного дороже, чем Египет, плюс отели в основном 5* и на завтраках. Насчет опасно-не опасно - оно как-бы дело такое. Можно сказать, что каждый для себя решает, опасно ли ему ехать туда или нет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему там за 500 только тройки, а что-то более приличное и стоит уже больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас цены хорошие, можно и в 5-ку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах