А за 500 у.е. можно улететь

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я видать опять не там ищу :-(( В какую например? Дешевле 650 за двоих нормальных предложений не встречала. Смотрела вылеты на ближайшую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фортуна 5* в Хургаду - 490, санни Дэй иль паласио - 560 с 7.11 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите варианты сегодня купил - завтра улетел самые выгодные сейчас[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это друзья ищут Но им нужно вылет хотя бы через день от покупки, т.к. они не в Киеве.Им на ближайшие предлагали очень хорошие отели, но пока они думали все продали :-(( а сейчас глянула на следующую неделю цены выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это дешево? гляньте,плиз http://yourtour.com.ua/oaeholiday-beach-resort
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас стандартная Цена на горящие туры в Эмираты. Визу открывают за один день . От этой цены можете просить ещё скидку. Я вчера продавала такой тур - в этот же отель, только на питании олл. Учитывайте , что там рядом - питаться негде вообще. Самое приятное время вылета туда - обратно на 21 ноября. А по вылетам на указанные даты - там по факту всего 5 дней отдыха получится...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ОЛЛ сколько стоило? мне 21 очень-очень походит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту пжл Она у меня в подписи. Я Вам покажу актуальную цену со скидкой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу уточнений, подскажите если Гоа брать только завтраки, сколько на еду-питье дополнительно уйдет? И визу заранее открывать надо? Когда нужно определиться? Виза оплачивается в грн или дол?если ОАЭ, тот же вопрос по визе ,сроки,валюта.И можно ли там в отели на обеды ходить в открытых майках и коротких юбках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах