Гіпотетичне таке питання: Куди б ви поїхали?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Последнюю неделю октября везде дожди В испании как то были с 1 по 6.11 - тоже моросил, и в Италии аналогично ( мы же как раз в Риме и Сорренто и были в прошлом году в это время). На этих широтах это не пляжный уже отдых однозначно - не покупаешься в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как 9? Только до Шри Ланки 5+5, а это же дальше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по Гарде на корабликах в дождь катались. Красота, даже не ожидала Так что я за Италию. Только посмотри что с навигацией по озерам, потому как смотреть надо с воды, на авто не то.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Італію Минулого року були останній тиждень жовтня, чудова погода, така як зараз, дощів не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я відпочивала у Кемері кінець вересня-початок жовтня) Для мене погода була суцільний жах(((5 днів з 10-ти дощіТепло, але нафіга мені те тепло при дощі????Я за Італію) там хоча би вино найкраще у світі!!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б в Гоа тепло,душевно,океан)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не по прямой же 5+5 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам очень не повезло :(. обычно в зто время там просто сказка с погодой (+) уже не душно и не влажно, как летом, но еще очень тепло.Была в точно такое же время в Кемерском регионе - безумно понравилось.а по теме - я за Италию на указанный период.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б на тенерифе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом ноябре в Турции было уже некупательно для меня, но муж и дети купались. Дожди начались с 25 октября, в начале ноября развиднелось, но уже было "не то". Если на 1-2 недели - я бы не рисковала, дольше поехала бы, тогда дождей будет не так много в сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої чоловік з малою як раз там були в цей час. Купалися і в дощ. Але я з тих же міркувань - поїду на тиждень, три дні дощитиме, жаба задавить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах