Гіпотетичне таке питання: Куди б ви поїхали?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гіпотетичне таке питання: Куди б ви поїхали? Що вибрати для першого тижня листопада - Туреччину, де є море, але може піти дощ, і дорогоцінні дні на морі будуть просрані даремно? Чи північну Італію, де моря не буде, але будуть всякі інші природні красоти, які можна відвідати і в дощ? Але моря не буде, навіть якщо буде сонячно :)) Перефразую питання: хтось відпочивав в Туреччині в листопаді, які шанси, що буде холодно? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в любом случае Италию выбрала, ну и, если уже море в ноябре, то Египет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Нє, Єгипет однозначно отказать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно Италия) Прелесть турецкого моря в ноябре сомнительная. Да и турецкий отдых на море для меня уже давно непривлекателен. Разве что Стамбул, погулять, съесть вафельки на Ортакей.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Турцию конечно. Я бы на море сидела и смотрела-смотрела, слушала, дышала. А в ноябре пляжи пустые, людей наверное нет - красота.Но я из тех людей, которые не любят лазить и смотреть достопримечательности. Мне нужно море и природа красивая, и воздух. Но на первом месте - море.Так что смотрите по себе, каждый тут напишет все равно ориентируясь на себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Италия! И без вариантов!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Італії цікавлять теж природні красоти. Ми ще не були на озерах і в Чінкватерре [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайланд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас там (на турецькому середземномор*ї) близька родина, ну і вапще [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тиждень? Туди тільки летиш три дні :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла вылет в первую неделю ноября)), тогда в Египет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я не люблю Єгипет. Терпіла його раніше тільки через зимове море. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, красивые места. Но еще надо отталкиваться от бюджета.Уверена, что Италия будет дороже. Если это не страшно - тогда Италия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Италия, она меня вдохновляет даже без моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переліт виходить дорожче в Туреччину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? Если прямой рейс взять, то 9 часов лету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже выбрала Таиланд или Шри-Ланку :) Но если из озвученных - то Италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ні, не хочу. Я таку кольорову екзотику не люблю, вже тоді в Непал краще, якщо за такі гроші летіти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или туда, но в Непале недели точно мало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми колись за 10 днів управилися, але через горняшку у мене довелося раніше спускатися. Та й все зруйновано, я плакала, коли дивилася новини - Бхактапур, Пашупатінах, Патан, площа Дурбар в Катманду... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в листопаді до Туреччини точно б не поїхали Турки іноді шуткують, що в листопаді до них навідуються "влюбленные" влітку жінки та німецька "пенсія"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Коли там в Німеччині пенсійний вік? Ми вже близько :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама со старшей отдыхали в Сиде на осенние каникулы в прошлом году Тепло, купались каждый день, но грозы были почти каждый вечер) отдыхом довольны, учитывая цену)И как раз перед их приездом была неделя ливней - так что не угадаешь с погодой.На крите были первую неделю октября , тоже в прошлом году - и тоже повезло с погодой, но до нас и после - дожди)Я бы ехала в Италию, последняя неделя октября в в том регионе ( турция-хорватия-крит-кипр) уже теплая дождливая осень, не пляжный отдых. До средины октября еще лето, а потом дожди-дожди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь в 67, тому ми ближче до влюбльонних, ніж до пенсії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої теж їздили в Аланью на осінні канікули минулого року. але минулого року канікули були на тиждень раніше, ніж цей рік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах