Липовая справка с работы для Шенген чем грозит?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда, визы давали одноразовые, то ли потому, что нет с работы справки, то ли потому, что в эти страны была 1 поездка.Но теоритически безработный человек может же накопить денег и поехать, почему надо спонсор? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не работает - то сумма из банка должна перекрывать расходы в день (обычно 56 евро на день пребывания, у каждого консульства свое)Большинству посольствне нужно спонсорство, при достаточном остатке денег на счету. Некоторые учредители фирм и владельцы, а не сотрудники с ежемесячной зарплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказом (минимум), внесением в локальный и общешенгенский черные списки, отказом во вьезде на некоторое количество лет, передачей данных в местные органы. В случае сомнений могут попросить справку из налоговой с указанием источника доходов, и т д()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы можете быть уверены, что именно Вы примете звонок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила есть правила. Мне одноразовая не подходит, я мульт всегда прошу и максимально доки собираю для того, чтобы всё было гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего они не проверяют, у меня всегда были липовые справки визу давали на ура[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно правилам подачи, справка с работы и о зарплате - доказательство того, что человек может поволить себе купить билеты или путевку, проживание в стране, куда он едет. Также, справка есть доказательством того, что человек вернется.Справка из банка дается для того, чтобы было понятно, что у соискателя на визу есть средства, достаточные для его пребывания в стране. На питание хотя бы. Поэтому, когда пишут на родственника спонсорское письмо, прикладывают и справку с работы, и справку из банка.В случае, если человек не работает, он может написать, что является самозанятой личностью, и приложить справку из банка. Иногда безработные стоят на учете в службе занятости, и могут вполне принести справку о выплатах по безработице. Также, можно принести документы о владении недвижимым или движимым имуществомЧасто люди думают, мол, у меня маленькая зарплата, мне визу не дадут. На самом деле это не так - дается справка с работы и справка их банка. Вот и всеГлавное, чтобы все было честно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас этим летом попросили, через дня три после подачи д-тов, принести справки из пенсионного фонда за последние два года об отчислениях. И мне и мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Нет таких черных списков, в которые вносят, да еще и и на несколько лет. Для этого нужно серьезное нарушение. А липова справка грозит отказом. Какие там местные органы? Какие? Я знаю случаи, когда по такой причине получали отказ в одном посольстве и открывая новый паспорт получали через месяц визу в другом. Да в то же самое посольство соваться нечего, конечно. Но стращания про эти черные списки))) миф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студентам проще, они учатся. Деньги на карточке, вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от посольства зависит, конечно. И от того, были ли уже поездки исссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муль дают только тем, у кого не первая поездка. Я тоже мульт получаю, но очень зависит от посольства и требования и лояльность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кога-то сотрудница получила штамп в паспорт с запретом на съезд в страну на 5 лет (Британия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос был о шенгена,Британия в него Не входитт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем, надо только чтобы тел прозванивался, делала, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то у вас ок, а если бы не ок было, что было бы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Германия,турвиза,попросили справку из пенсионного фонда через 3 дня после подачи Это было в прошлый четверг[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откзали бы, и все с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, пожалуйста, у Вас были визы за последние 3 года? А вообще, конечно, закручивают гайки, неприятно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная визовая история,тока закончился полугодовой испанский мульт последняя поездка месяц назад как раз германия,все справки в порядке.Подавалась семья из 3-х человек,с оплаченными билетами и гостиницами на 2 поездки,просили годовой.Маме поставили 2 вьезда на 7 дней,хотя общее количество дней в 2-х поездках 14 дней-первая 4 и вторая 10 дней(то есть не туда и не сюда).папу и сына попросили донести справки из пенсионного,вот второй раз подали,ждем,пока не вышли .Пока были в визовом,насмотрелись-куча отказов,всех проверяют звонками и вообще не ставят туристические мультвизы.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это жесть(( Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что более жестко проверяют. Но нам поставили туристический мультик при самостоятельной подаче месяц назад.. Да, не Германия, но от этой страны я это ожидала еще меньше. Попросили просто на удачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение