Шишкин, Старый пруд, Пуща озерная или что-то еще! посоветуйте, пожалуйста

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шишкин, Старый пруд, Пуща озерная или что-то еще! посоветуйте, пожалуйста спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шишкин+ единственное место, куда съездили дважды. Дорого, но душевно. Мы ездили на праздники, с развлекательной программой. Может и еще съездим. Сервис хороший и природа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были три дня в старом пруду. Природа, домики, лодочки, озеро, сосны - все супер! Персонал - просто катастрофа! Ресторан как по мне не вкусный.Если ехать в тишину/шашлык самому пожарить/винца выпить - самое оно.Будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к ответу () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вдвоем, с друзьями или семьей От этого зависит выбор места имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на неделю с семьей. важна территория, чтобы гулять. по территории нетравных пуше озерной,но еда там((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неделю погулять там есть где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тольско сегодня скинули: http://verholy.com/rusочень хочу туда попасть.В Шишкине была, там хорошо. Но я бы сказала, что стандартные номер уж очень маленькие, ну и долго там не пробудешь, территория маловата. На выходные идеально, дольше уже скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно искала себе на выхи, эти знаете?Хуторок Чудодеево (Житомир)Лисотель - РосьСос-ны какие-то первый раз вижу, но ничего на видДачный отель Глебовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не на выходные - на неделю. чтобы было шде побродить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне стало бы скучно через 2 дня) макс викенд+ это комплекс в нескольких километрах от трассы и от сел. Достопримечательностей, гор, развлечений рядом нет. Ну покупаться, ну позагорать, пообедать, прогуляться туда-сюда. Все![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как я люблю то место, правда мы только покушать ездим, еда обычная, ждать очень долго, но там такое красивое место, сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось еще одно место, может захотите туда: Богуславский район, село Синица и усадьба называется Синица. Они на фб есть. Там у них гостиничка, маленькое бунгало и большое. Корт для большого тенниса, мостки для рыбалки, лошади есть покататься, из луков можно пострелять, бассейн есть. Мангалы есть и беседка большая. Детям вообще бомба, там 2 отличных площадки, игровой сруб, батут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только цены там совсем не для Полтавской области)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж не только еда... увы... на пляже - сказать . что аншлаг - ничего не сказать.....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Шишкина тоже не черниговские)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а можно подробней, посмотрела в ФБ, очень понравилось, загорелась ехать. А какие приблизительно цены на жильё, есть где покушать? в Богуслав заезжали? что ещё интересно там, по дороге смотрели? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю там точно скучно. Два три дня максимум. Но там такая обстановка душевная - как-то отдыхаешь там........но не неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в прошлом году в июне. Отправили дочку в лагерь первый раз и для подстраховки решили пару дней недалеко потусовать)))По ценам не помню, но тогда было как-то очень вменяемо, мне кажется порядок цен 300-500 грн был, сейчас не знаю.Хозяева с Оболони)) очень душевная пара и видно, что усадьбу они делали с любовью, для себя. Ванна из можжевельника меня впечатлила )))Кормят там же, на месте. В бунгало есть кухня, можно например завтрак и обед заказывать, а ужин готовить - кому как хочется.Через Богуслав мы проезжали, ничего интересного не увидели. Природа там хорошая, сама усадьба прямо на берегу р.Рось. Пейзажи - хоть садись до рисуй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верхолы наверное. Еще посмотрите Гончарі, это возле Богуслава. Соби клаб еще тут советовали, но я там не была.Джинтама бриз еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинтама на киевском море, а оно в это время цветет просто страшенно. Мы как-то в августе туда съездили - зареклись. Хуже чем просто проточная днепровская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всякий случай напишу тут один очень негативный отзыв, чтобы никому не захотелось ехать. Отрохи. Место само по себе сказочное, рядом Межреченский заповедник (а какой у этого заповедника директор! он любит каждое дерево и каждое животное, как своих детей - как отдельную поездку именно в заповедник очень-очень рекомендую). Сама территория хорошая, деревянные срубы, пруд, баня.НО: все сводится на нет мелким жлобством хозяйки. В домиках есть типа кухонька - холодильник, умывальник, но "мы просим гостей не есть в домиках, боимся мышей".Ладно, ок.Меню есть? - Меню нет. Есть борщик. Прекрасно, будем борщик. Выносят борщик. Небольшие порции, но вкусно. Блюдечко со сметаной, блюдечко с тремя кусочками сала, блюдечко с парой зубчиков чеснока. Симпатично.Посчитайте нам, пожалуйста. - Ой, давайте потом, да что за каждый раз. Три дня. Ну чем, собсно, можно удивить киевлян, вполне привыкшим к киевским ресторанным ценам? Оказывается - можно. Насчитав по 15-20 за каждое принесенное блюдце, которые не заказывалось. Насчитав каждое, что приносилось как "ой ребята, я тут мохито безалкогольный сделала, хочу вас угостить" - и бряк кувшин на стол. А после того, как мы порекомендовали во избежание недоразумений в будущем завести меню и подавать гостям только заказанное (или уж тогда остальное, как бесплатный комплимент) выслушали массу интересного, что в общем сводилось к "нищебродам тут не место, ко мне большие начальники ездят и отдых тут приватный, а не для абы кого".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю про Гончари. Бассейн там платный, нужно сразу это учитывать, плюс покушать там негде вообще, только у них в ресторане, если Вы ранняя пташка, то ждать открытия нужно будет до 9 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про мышей просто насмешили. Интересно, что они говорят людям осенью, когда мыши с полей бегут в тепло)))) Наверное, что летом люди готовили в домиках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти во всех комплексах негде покушать кроме как в ресторане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах