Шишкин, Старый пруд, Пуща озерная или что-то еще! посоветуйте, пожалуйста

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишу, что ели:-) не много, просто даже перекус:-) 2 борща1 ризотто1 спагетти1 пиво2 лимонадамороженноеда, кухня хорошая:-)озеро засохло, вода только на дне и цветет:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше Соби-Клаб под Вышгородом:-) каждому свое.Просто много слов, что супер, а не очень. Или ждали чего-то большего:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еда на 3-х на день около 1500 выйдет и это скромно, т.к блюда с мясом от 150 гвн и выше, в среднем 250салаты от 90про вино даже не говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, а там вроде кафе было еще? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы где-то были из этих мест?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто бывала в Лисотеле, там хорошо. В Глебовку было не пробиться, когда мне было нужно, Чудодеево аналогично. Сосны вынесло на меня рекламой Гугла, но информация на сайте ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает только один ресторан. И да, он недешев Вообще я такое не очень люблю. Когда в загородных отелях ломят жуткие цены за еду, чувствуешь себя овцой, с которой стригут шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, честно говоря. Мы были в прохладную погоду, меня это не очень интересовало. Но по моему не было пляжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу оставить свой отзыв о Сос-нах совершили пробный заезд на 1 ночь, далее сугубо личное мнение))Ну что сказать, если кратко то, НЕ рекомендуюДетально:- парковки нет от слова совсем) предполагается парковаться на газоне вблизи "оздоровительного"(со слов сайта) жилого корпуса - комплекс работает с апреля, а на территории как оказалось до сих пор проводятся строительные работы=звук соответствующий; администрация любезно включает радио дабы приглушить звук, полагаю, понятно что получается в итоге- сама территория - это всего 4 беседки и 1 песочница + трапезная, собственно все)Кататься на велосипедах/роликах предполагается на 2( двух) асфальтированных дорожках. Вечером беседки занимаются желающими жарить что-либо на мангале, соответственно насладиться воздухом в сосновом лесу предполагается из номера. - трапезная - в целом не вкусно + скудный ассортимент( +совершенное нет блюд пригодных для детей), подают не своевременно, остывшее и пр, хотя это наверное самое субъективное, в любом случае с меню можно ознакомиться на сайте- напоследок стали свидетелями пары сцен, финальных аккордов: в одной посетитель, сетовавший, что по телефону уточнял наличие минихолодильника в номере, получил ответ что колл-центр часто предоставляет недостоверную информацию и хоть и холодильник был обещан его не будет; во второй посетительница, оплатившая 6дн пакет с питанием, пыталась доказать факт совершенной оплаты, но т.к.чеков не предоставляют, разговор с администратором заведения зашел в тупик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть комплексное питание, 125 грн с человека - обеды и ужины Так что выход есть.В ресторане еда дорогая :-( Да и чтобы что то особенное - так нет.Озеро - да, очень сильно обмелело. Речка - тоже такое... Я бы не полезла... Ехать почти 200 км из Киева. Бассейна кроме раскладных лягушатников считайте тоже нет. За что там ломят столько денег - не понятно.Как по мне - овчинка выделки не стоит. А за название "отель под Киевом" я б им вообще ноги вырвала - ну какой Киев?? Глубоко в Черниговской области, там Россия ближе даже. Второй раз я туда точно не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озеро не цветет, там прозрачная вода и видны ратения и мальки, но вода сильно ушла. И это пруд(ставок) скорее, чем озеро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

135грн взрослый, 70грн ребенок (6-12лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там по колено же, в этом озере... Да и не предназначено оно для купания... Пляжа там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично ненавижу такое отношение к клиентам, но сейчас такое везде -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах