Меджугородний автобус в пределах Украины, с детьми - какие минусы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мы потом поняли схему) ни на чем не сосредотачиваться в салоне. И интересный факт - если за окном темнота - то уже можно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне да, уже подсказали,те кто пользовался. Это и был мой крайний вариант. Правда там на сайте тел водителей сразу не видно, а только после лички. Но уже хоть с какимито но с билетами. А вот с местом не определились. Хочу Ильичёвск, может и затока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше интерсити, 9 часов в жару!! на автобусе с ребенком, которого укачивает - это жесть, там же и кондиционера может не быть. если нет кондиционера - укачивание обеспечено, можно даже не сомневаться. и что вы будете там делать с ребенком, который рвет? а дороги еще 8 часов например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как может не быть кондициоенра?? вы о каких авобусах вообще? есть же автолюкс, гюнсел, неужели еще кто-то ездит на допотопных раздолбайках? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей планшет как раз помогает от укачивания а как только надоел, и начинает в окна смотреть - все, капец - тут де тошнит и рветзато если уж вырвало, то следующие 300-400 км едет уже без проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съездили, отписываюсь к самому автобусу особых претензий нет - был кондиционер все время, кое-где не опускались кресла и т.д. - но нам получилось некритично.Укачивающуюся дочку не укачало совсем! Чем она страшно гордится :) И вообще дети выдержали дорогу вполне нормально.Минус получился там, где не ожидали - контингент пассажиров (в основном активная молодежь; наши дети были единственными), крутился шансон, российское кино из "нелучшего" и т.д.Забавно, что после 6-ти часов дороги (и большей частью "дупления" в планшетах и смартфонах) дети вдруг вытащили книги и начали читать)) а когда они так же устроились на ресепшене в пансионате, произвели там фурор))) "Мы такого ещё не видели, чтобы сейчас дети вытащили книжки, чтобы скоротать время!!.. " мы с мужем почувствовали себя волшебниками))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондиционер был, у дочки проблема была только в коротких шортах - коленки мерзли )) а на улице было +33... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я успела прочитать ваш отзыв, но не могла уже ответить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, автобусы разные, получилось вполне нормально. Но Интерсити дети уже прямо мечтают поехать - увидели его на вокзале)) Мне не пришло в голову использовать электричку от Интерсити дальше - а вариант вполне хороший, как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё большой минус нашего автобуса, что в середине пути водитель набрал пассажиров-попутчиков, стоявших в проходах. Получилось а-ля маршрутка в час пик (((( недолго, но комфорт подпортило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой перевозчик у Вас был? Мы ехали Гюнселом в Одессу, кондеры работали, в планщетах были мультики и абсолютно разноплановые фильмы, попутчиков не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах