Туристический мультик с первого раза возможен?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туристический мультик с первого раза возможен? Собственно вопрос в том где можно быстро и беспроблемно сделать мультик или быстрее будет заниматься самому через гостевое приглашение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ставят сейчас мультики под тур поездку [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы Чехия ставит, нет? [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если до этого не было мульта этой страны - даже нечего надеяться ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехия в рошлом году ставила, при условии, что у Вас за последние 3 года был чешский шенген., а так нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, значит завлекают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щас? при тех же условиях?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц назад всей семье поставили 2-х годичный() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне поставила Испания неделю назад - испанских виз раньше не было. Самостоятельная поездка - просто билеты + бронировка отеля + справки. Были другие шенгены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стартовом посте автор спрашивает про мультик без имеющихся ранее шенгенов [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм...я просто с "первого раза" поняла как - первый раз в эту страну, сорри... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, только годовую, сейчас хотели знакомые получить, так запись аж на конец сентября [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ставят мульт, на самом деле. Мы от балды ткнули в визе на мульт хотя я тоже была уверена, что первое обращение в посольство не повод. И Нидерланды дали на визу на год внезапно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас дают годовой при наличии разовых ( любых) Если был годовой раньше, то 2- летние, а после 2-летней, или пары годовых могут и на 5 лет дать. Это не теория[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не было до этого шенгенов в чистый паспорт?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, до этого была не одна мульти, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один годовой был [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так показалось [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после годового - то мульта - понятно. .. я так понимаю - вопрос о чистой истории паспорта[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этого были всякие строго под поездку и автор не пишет об отсутствии шенгенов в истории своего паспорта) поэтому каждый понимает, как хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня забрала паспорт. Французы на год мультик дали. После 2 одноразовых и 3 французских мультиков на три месяца:-) От сердца, наверно, оторвали:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моей маме Испания дала годовой мульт в чистый паспорт, чистейший [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста - ставят 2-летние, если ранее был годовой чешский или любой годовой подойдет? в данном случае есть годовой греческий и несколько под поездку (Бельгия, Венгрия, Греция...) думали в венгерском посольстве попробовать, но если чехи лучше дают, то можем туда съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах