Кто хотел в Египет в июле,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел в Египет в июле, обратите внимание, на 7/07 у Анекстура есть тур в Роял Гранд Шарм по отличной цене. Мы были в этом отеле, риф так просто великолепный.07.07.2015, Вт 16:00 KIEV SHARM DAILY OFFER 10/10 ROYAL GRAND SHARM (ex IBEROTEL GRAND SHARM) 5 *****(SHARM) AI SUPERIOR GARDEN VIEW ROOM / 2+1(2-13,99) 1560 USD (34788 грн)Но по времени вылета смотрите, фактически отдых с 08 по 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу только на 7.06 1200$ на неделю на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 4-го дешевле, но я бы лучше соседний Санрайз смотрела там все же Аллегрову не крутят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела 2+1 10 ночей, 1600 уе ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайнрайз мой любимый отель, за море, но мне агент считала намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет того тура, цена поднялась до 41 тыс (было 36) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80-100 разница на 6-7 ночей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39 - на 10 и 36 на 9 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это уж так дешево? .. не сказала бы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему то на похожие отели не вижу такой цены, только всякие Континенталы в Шарме или в Хургаlе Фестиваль. Остальное дороже. И турагент мне присылала варианты, всё очень дороже, 40+ тыс (для меня дорого).А есть дешевле цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять появилось, но уже с 7 числа - 07.07.2015, Вт 16:00 KIEV SHARM DAILY OFFER 10/10 ROYAL GRAND SHARM (ex IBEROTEL GRAND SHARM) 5 *****(SHARM) AI SUPERIOR GARDEN VIEW ROOM / 2+1(2-13,99) 1560 USD (34788 грн)Но по времени вылета смотрите, фактически отдых с 08 по 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, это после того, как МИД Украины попросил туристов отказаться от поездки в Египет, [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там опять уже? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять ((( а у нас вылет 09.07.2015, печаль, http://www.segodnya.ua/ukraine/mid-nastoychivo-prosit-ukraincev-ne-ezdit-v-egipet-628403.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там как раз на Синае вооруженные столкновения, кажется 70 человек погибло жертвы среди мирного населения[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, мы там все революции их были, в зоне курорта всё спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тени + 40 обещают. Я знаю как это, поэтому считаю, что предложение дорогое Должны еще доплатить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунах в жару и рисковать еще [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители с 23 июня в Хургаде, в Макади, первые три дня не купались даже, прохладно было, сейчас потеплело. Кому то море 24 отлично, а мы не заходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздух 30, сегодня был первый день 34, мама сказала наконец то теплеет. О 40 речь вообще не идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канечно-канечно, мы в мае весь " холод" прочувствали) После 43-х днем конечно 35 кажется холодом. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы тоже третий год там отдыхаем, но, мне кажется, в этот раз наиболее напряженная обстановка ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, август 2013 я помню, тогда был пик, мои сейчас в Хургаде, всё совершенно спокойно, только на экскурсии ездить не надо. Через неделю Вы увидите Красное море, как я Вам завидую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в конце августа 2013 ))) + ох, я сама себе завидую )) но мандражирую. И мы в Шарм :-/ Будем посмотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой отель летите? Если Вы с ребёнком, то сходите в парк Голливуд, интересно он достроился уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах