Кто хотел в Египет в июле,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санрайз Даймонд; с двумя детями, а что за парк такой? сейчас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уже были в СД? Мне очень нравится! В парк обязательно, у меня дочка до сих пор вспоминает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз туда )) до этого два раза в Клеопатре Хургада, тоже ею мегадовольны. Но третий раз туда же - как-то уже не прилично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с двумя детками? Стандарт брали или семейный? Мы 2+2 взяли стандарт, при заселении дали 20 уе, дали фэмили, это дальний корпус от моря, но номер 2 комнаты, трубой, заходите в гостинную, диван, кресло, тв, проходите в коридор, в нём дверь в туалет и холодильник с чайником, дальше проходите и спальня, двуспальная кровать и 2 односпальные (была 1, мы попросили донести вторую). В гостинной включали кондиционер и так спали, и прохладно и никому в голову не надует. Самое лучше в СД это море, риф живой, я там с мантами плавала, и мурены, и наполеоны и здоровезные тунцы. Сказка, просто ныряешь и наслаждаешься. Ещё с Шарме необыкновенный коптский храм, но в свете событий смотрите по ситуации. Питание было хорошее, большой бассейн чистый и тёплый, мы были в СД дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё, что бы Вы были морально готовы, номера достаточно подубитые, конечно они могли сделать за год реновацию, но всё окупается морем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что рассказали! + взяли стандарт. А Вы сами попросили фемили или они предложили? Так оба раза было? Две комнаты, конечно, просторнее.За морем и едем, прямо не представляю уже себе моря без рыб ) В Клеопатре Хургада, кстати, тоже очень достойный риф , особенно, если учесть, что это Хургада - тоже мурены, наполеоны, крылатки, осьминоги. Я там даже черепаху видела - эмоции не передать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет номеров я поняла, что требуют ремонта; ну посмотрим, на сколько я подготовилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Санрайзе тоже черепаха была). Мы не просили семейный, просто дали денег и попросили хороший номер и они сами дали. В первый раз мы были 2+1, жили в стандарте, стандарт тоже ничего, но там тесно если добавить ещё одну односпальную кровать, но с другой стороны там стоит две почти двойные, так что одного ребёнка можно с взрослым положить легко. То есть в стандарте 2 большие кровати и одна обычная, встроенная в нишу. Стандарты ближе к морю и центральному бассейну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня смутила не так мебель, как ванная, там типа душевого отсека из плитки, ни ванной, ни кабины и так убогенько). Но вообще отель хороший, зелёный, хорошее месторасположение. О, Вы же ещё не были))). Значит так, выходите из отеля идёте налево до Роял Гранд Шарма (буквально 200 метров), там видите центральную аллею, идёте по ней, она не длинная, дошли до конца, смотрите направо - там будет квартал Иль Меркато, это типа нашего Крещатика, центральная улица, мрамор, магазины, музыка играет, все очень! вежливые, никто за руку не хватает, есть Мазекеа, я там всегда отовариваюсь, в конце Меркато есть ресторан Марес, для любителей морепродуктов. Если от выхода из центральной аллеи посмотреть налево то увидите вдалеке маковки комлекса Тысяча и одна ночь, там не так европейски как на Меркато, если по Меркато можно гулять самой с детьми и даже не смотрят, то там могут кричать Наташа и туда лучше с мужем, фотки поделать такое, что бы не сидеть в отеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и смотрите по ссылке - http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g297555-d3396340-r145602471-Coptic_Church-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_Sinai.htmlЭто надо видеть. Особенно если смотреть вокруг, поговорить с людьми, там мега интересно, христианский квартал, как люди живут, местные традиции. Только одевайтесь прилично.http://www.rutraveller.ru/place/115234Это парк Голливуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете в Храме, спуститесь в подвальную часть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно, у нас младшему почти три, еще в детскую кроватку помещается (если захочет в ней спать))) Думаю, посмотрим стандарт, если не подойдет, попробуем решить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут спасибо Вам за экскурс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили в стандарте 2+1 в Санрайзе, тесно не было. Но зато номер прямо у моря. 2 минуты пешком. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 2+1 отлично, а если 2+2 и 2 доп кровати, то уже тесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, это обычная цена для этого отеля Специально просмотрела стоимость туров туда своих туристов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько помню прошлые разы было без жертв + в Каире, что далеко от курорта а тут на Синае, что уже близко к туристическому Шарму.А вообще жертвы в Тунисе тоже думали, что все ок.Хотя конечно в Египте к безопасности туристов относятся намного ответственнее [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео из Туниса, со стрельбой очень отрезвляет по поводу безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам не понравилось - но многим очень нравится) .. может Вам так не повезло с погодой просто. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах