Кто хотел в Египет в июле,

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хотел в Египет в июле, обратите внимание, на 7/07 у Анекстура есть тур в Роял Гранд Шарм по отличной цене. Мы были в этом отеле, риф так просто великолепный.07.07.2015, Вт 16:00 KIEV SHARM DAILY OFFER 10/10 ROYAL GRAND SHARM (ex IBEROTEL GRAND SHARM) 5 *****(SHARM) AI SUPERIOR GARDEN VIEW ROOM / 2+1(2-13,99) 1560 USD (34788 грн)Но по времени вылета смотрите, фактически отдых с 08 по 16.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вижу только на 7.06 1200$ на неделю на двоих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 4-го дешевле, но я бы лучше соседний Санрайз смотрела там все же Аллегрову не крутят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела 2+1 10 ночей, 1600 уе ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сайнрайз мой любимый отель, за море, но мне агент считала намного дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нет того тура, цена поднялась до 41 тыс (было 36) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

80-100 разница на 6-7 ночей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

39 - на 10 и 36 на 9 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве это уж так дешево? .. не сказала бы[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я почему то на похожие отели не вижу такой цены, только всякие Континенталы в Шарме или в Хургаlе Фестиваль. Остальное дороже. И турагент мне присылала варианты, всё очень дороже, 40+ тыс (для меня дорого).А есть дешевле цена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять появилось, но уже с 7 числа - 07.07.2015, Вт 16:00 KIEV SHARM DAILY OFFER 10/10 ROYAL GRAND SHARM (ex IBEROTEL GRAND SHARM) 5 *****(SHARM) AI SUPERIOR GARDEN VIEW ROOM / 2+1(2-13,99) 1560 USD (34788 грн)Но по времени вылета смотрите, фактически отдых с 08 по 16.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггггг, это после того, как МИД Украины попросил туристов отказаться от поездки в Египет, [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что там опять уже? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять ((( а у нас вылет 09.07.2015, печаль, http://www.segodnya.ua/ukraine/mid-nastoychivo-prosit-ukraincev-ne-ezdit-v-egipet-628403.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там как раз на Синае вооруженные столкновения, кажется 70 человек погибло жертвы среди мирного населения[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте, мы там все революции их были, в зоне курорта всё спокойно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тени + 40 обещают. Я знаю как это, поэтому считаю, что предложение дорогое Должны еще доплатить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танунах в жару и рисковать еще [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родители с 23 июня в Хургаде, в Макади, первые три дня не купались даже, прохладно было, сейчас потеплело. Кому то море 24 отлично, а мы не заходим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воздух 30, сегодня был первый день 34, мама сказала наконец то теплеет. О 40 речь вообще не идёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Канечно-канечно, мы в мае весь " холод" прочувствали) После 43-х днем конечно 35 кажется холодом. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы тоже третий год там отдыхаем, но, мне кажется, в этот раз наиболее напряженная обстановка ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, август 2013 я помню, тогда был пик, мои сейчас в Хургаде, всё совершенно спокойно, только на экскурсии ездить не надо. Через неделю Вы увидите Красное море, как я Вам завидую).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в конце августа 2013 ))) + ох, я сама себе завидую )) но мандражирую. И мы в Шарм :-/ Будем посмотреть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в какой отель летите? Если Вы с ребёнком, то сходите в парк Голливуд, интересно он достроился уже?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас