Кто отдыхал на Егейском побережье( Турция ) с ребенком и куда лучше?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

24 это не бодрящее, а вполне нормальное при температуре выше 25 идет быстрый рост болезнетворной флоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, главный минус отдыха в августе-сентябре - это вирусняки, у нас дочка в прошлом году умудрилась 2 раза за отдых заболеть+ но в принципе болела не тяжело, больше я кипишевала, чем она болела((У бабуни есть мой отзыв на этот отель, если Вы ей в почту писали, то она Вам вышлет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы оставляли кондиционер по максимуму, когда уходили из номера. Днем дверь не открывали, но могли включить кондиционер на минимум ( по обстановке). Ночью открывали дверь где-то около 12 ночи - муж как раз шел спать и открывал дверь.Выбор отелей больше и лучше на Анталийском побережье, климат мне больше нравится в районе Мармариса (или нам так везло), но вода для нас прохладная. Поэтому для себя мы выбрали Фетхие.И все это про первую половину сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фетхие еще не совсем Эгейский регион, там еще влажновато все-таки самый продуваемый регион Измир-Кушадасы. Мне много лет назад говорили об этом турки, но пока сама не убедилась, мнения однозначного не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чалыш просто неудачный выбор места, Бельчекиз или Кабак - и вот оно, чудо)))Эгейское море начинается с полуострова Датча, Мармарис и Фетхие - это не Эгейское море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фетхие - да, но не Мармарис() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение, но так как старшая школьница, то в конце не можем уже в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и столько тонкостей узнаю:) то не к Эгейскому относится, там влажность,там продувается ветрами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мармарис как раз тоже, но уже почти на границе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почти, но все же Эгейское [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Мюгла да, но Ичмелер и отельная часть Мармариса вроде по законам географии не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, приблизительно, между Родосом и Датчей точка сборки. Впрочем, в разрезе данной темы это не важно, климат Мармариса и Бодрума абсолютно разный.Думаю, топикстартеру нужен Бодрум-Кушадасы, но не Марм, в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз пляжи Мармарисе мне не нравятся, галька, узкая полоса, променад через все отели Для погулять там классно, но лично я с ребенком 4х лет туда бы не поехала[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пару дней пропустите в школе, зато сэкономите немного и Как раз погода будет приятнее. Первые недели в школе повтор пройденного как правило[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы день назад были в Ичмелере, море холодное, температура воздуха наоборот зашкаливает. Больше купались в бассейне. Сейчас в Дальяне, здесь до пляжа только ехать,но с детьми тут намного комфортнее, песчаный пляж Изтузу, море мелкое, но чистое, людей мало, черепашки, которых можно наблюдать, кормить. Завтра едем в Фетхие, отпишусь. Кондиционером пользуемся мало, я не люблю его, ночью комфортно, прохлады достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут даже сейчас неплохо. Свежий бриз постоянно, И бани парной нет. Легко дышать. Но спим с кондиционером, из-за комаров( жрутЬ ибо))Вода около 25, воздух 30-34.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком именно районе отдыхаете? тоже смотр отдых в этом направлении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торба Я люблю Торбу) она самая живописная, на мой вкус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в конце сентября в Бодруме , вода чудесная была, но у Бодрум Принцес пляж был в заливчике, может поэтому вода была обалденная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна , скорее - Бодрум-Кушадасы ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах