Черногория

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черногория Кто был в Бечичах? Скажите какой там все-таки пляж мелкая галька или песок?Стоит ли вообще ехать в Черногорию? Или как многие пишут, что Черногория - это Крым с дорогим перелетом.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Протерла глаза и увидела тему Черногория от 12.06. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Болгария - Крым с дорогим перелетом в Черногории море адриатическое, еда, как в Италии, только дешевле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что сравнение с Крымом по уровню сервиса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых местах и по чистоте) правда может за 6 лет и пляжи Бара убрали)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно - Крым с дорогим перелетом)) согласна ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, там главное достоинство - море. в Крыму его нет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой вопрос о Черногории. С Адриатическим морем и так все яно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, где там песок может быть. В Ульцине разве что? В Будве и рядом везде мелкая галька была вроде...А! В Будве был такой мини-пляжик у старого города и там что-то вроде песка было)В Бечичах вроде очень мелкие камешки.Мож где-то еще насыпали) В Петроваце...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде есть песчаные пляжи - и в Будве, и в Бечичи, и в Стефане [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляжи Бара - это все равно, что пляжи Солнечногорска рассматривать) при желании найти пострашнее, так это туда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо! нужна именно мелкая галька. Просто на некоторых сайтах пишут, что в Бечичах песок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Хочу как раз мелкую гальку, а не песок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте еще Рафаиловичи (из той же серии), Пржно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это ж ЧГ все равно) там даже вроде какие-то 4* есть))Да и в Будве не везде красота и икебана, но за море можно все простить)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пляж в Бечичи забитый, кажись, мелкая галька, людей много) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вы такое не говорили))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я в Черногории не была, но продолжаю восхишаться ее природой единственное, что меня пугает - это забитые пляжи. Вот сейчас мои туристы подсказали, подискать им Албанию. Посмотрела я - цены не так чтобы выше, но как-то менее забито все, менее раскручено. Конечно, думаю, что тот, кто не побоится долгой дороги и поедет на машине - только выиграет. Потому как невероятная природа Балкан очень и очень привлекает[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы бывали в ЧГ , то , наверно знаете. что 54 % пляжей- песчаные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем это нынче забитый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чем Вам Бар не угодил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Герцег Нови [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бар - портовый город и этим все сказано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Албания - это красота, тоже собираемся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах