Черногория

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черногория Кто был в Бечичах? Скажите какой там все-таки пляж мелкая галька или песок?Стоит ли вообще ехать в Черногорию? Или как многие пишут, что Черногория - это Крым с дорогим перелетом.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Протерла глаза и увидела тему Черногория от 12.06. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Болгария - Крым с дорогим перелетом в Черногории море адриатическое, еда, как в Италии, только дешевле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подумала, что сравнение с Крымом по уровню сервиса. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в некоторых местах и по чистоте) правда может за 6 лет и пляжи Бара убрали)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот точно - Крым с дорогим перелетом)) согласна ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, там главное достоинство - море. в Крыму его нет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, мой вопрос о Черногории. С Адриатическим морем и так все яно:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю, где там песок может быть. В Ульцине разве что? В Будве и рядом везде мелкая галька была вроде...А! В Будве был такой мини-пляжик у старого города и там что-то вроде песка было)В Бечичах вроде очень мелкие камешки.Мож где-то еще насыпали) В Петроваце...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везде есть песчаные пляжи - и в Будве, и в Бечичи, и в Стефане [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пляжи Бара - это все равно, что пляжи Солнечногорска рассматривать) при желании найти пострашнее, так это туда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Спасибо! нужна именно мелкая галька. Просто на некоторых сайтах пишут, что в Бечичах песок. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Хочу как раз мелкую гальку, а не песок. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гляньте еще Рафаиловичи (из той же серии), Пржно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну это ж ЧГ все равно) там даже вроде какие-то 4* есть))Да и в Будве не везде красота и икебана, но за море можно все простить)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пляж в Бечичи забитый, кажись, мелкая галька, людей много) =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вы такое не говорили))) )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я в Черногории не была, но продолжаю восхишаться ее природой единственное, что меня пугает - это забитые пляжи. Вот сейчас мои туристы подсказали, подискать им Албанию. Посмотрела я - цены не так чтобы выше, но как-то менее забито все, менее раскручено. Конечно, думаю, что тот, кто не побоится долгой дороги и поедет на машине - только выиграет. Потому как невероятная природа Балкан очень и очень привлекает[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы бывали в ЧГ , то , наверно знаете. что 54 % пляжей- песчаные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кем это нынче забитый?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот чем Вам Бар не угодил?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите Герцег Нови [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бар - портовый город и этим все сказано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Албания - это красота, тоже собираемся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас