відпочинок Болгарії дитини, що з собою брати?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

за Равдой в сторону Ахелоя как раз очистные сооружения. Если за чистым морем- то точно не в Мидия[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня было море как море+ Отдыхала 2 года назад. Ничем не воняло, вода была такой же как и в Одессе, и в Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже моя девушка с Вашей едет)+ выезд 18 июня? В прошлом году давала150 евров, сорок вернула(В этом году пообещала экономить) Деньги - руководителю. Кроксы - очень удобны, моя тащит еще кеды, тапки и кроссовки. Лекарства - давать с подробной письменной инструкцией для руководителя) Пишите. что еще рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви скажіть чи море в минулому році було доспупне не смерділо дуже?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 16 липня, ми просто в червні їдемо долеко, хочу підготуватися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з приводу прання речей як там? моя рросто нічого не вміє робити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рассказу дочки , проблема с чистотой моря все-таки была, но+ моя вообще не очень привечает открытую воду, хлорка- наше все) Зато, неидеальность моря перекрывалась другими достоинствами. Она мне мозг за год вынула просьбами о поездке именно в этот лагерь. Стирали сами, складная сушка присутствовала на балконе. Если хотите . после ее возвращения напишу, что изменилось по сравнению с прошлым годом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дуже-дуже буду вдячна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте за нахабство, ви не дасте список речей які собі берете? ми просто їдемо перед цим в Карпати, потім я на роботу- потім цей табір
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списка нет - моя опытная туристка сама собирается= из маст хев , для нее, куча купальников, шорты. футболки, леггинсы,платья на вечерний променад/дискотеку,полотенца там свои, но пляжное из дома она берет, Солнцезащитеая косметика, вот еще ищем новую соломенную шляпу) ,На территории отеля есть магазин, да и в окрестностях их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наприклад , пральний порошок брали, чи мило для прання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я напишу как мама 14 летней девушки, ездящей в самостоятельные путешествия.лекарства - как выше писали, то чем чаще всего пользуется дома с подробными инструкциями как принимать ( я давала много активированного угля), от горла - леденцы, брызгалки. Капли глазные, ушные. Жаропонижающее.Лейкопластырь, перекись водорода.Мыльно-рыльные:))Вместо порошка - кусок мыла типа хозяйственного. если нужен будет порошок - его всегда можно купить на месте.Купальники, шорты майки. Что то теплое. Что то нарядно-летнее.Обувь - вьетнамки (кроксы). кроссовки. босоножки Средства от загара (крем, спрей и т п) Пантенол на всякий случай.ну с бельем и гигиеническими принадлежностми девушка 15 лет сама разберется:))И учтите что чемодан приедтся самой тащить ( как минимум до номера в отеле).Документы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, бо вона вже всі 4 пари джинсів збирається брати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Хотя у молодежи джинсы ., возможно, типа фешн - одежды - ну там на дискотеку и т п ?Главное, скажите, что чемодан сама будет нести :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останній вапріс : пляжну сумку брати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя брала+ на пляж же они из отеля будут ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах