Египет-Турция в июле

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет-Турция в июле Планируем отдых с 10.07,едет 3 семьи(дети старше 10 лет) и может посоветуете гостиницу , а то никак не можем определится все таки куда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Египет в июле я бы точно не рассматривала но если все таки туда, то Санрайз даймонд бич в Шарме из бюджетных, но приличных. В Мармарисе - Идеал прайм бич - относительно новый и бюджетный. На антильском побережье - вообще полно. Определитесь в местом для начала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ключевой момент: сколько точно детям лет? о гостиницам - напишите мне на мейл, подберу варианты. Просто мы-то можем советовать отели, а вдруг они Вам не подойдут, или будут остановлены продажи в них?[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Египте в июле мне было намного комфортнее, чем в Турции+ Утром даже прохладненько. Мы в Хургаде были, там ветренно. Когда ехали, нам все друзья у виска крутили:))) А оказалось, очень даже хорошо. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я понимаю что очень жарко ,но все могут только в июле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была дважды в Шарме в июле, мне подходит, главное отель 1 линия и что бы территория компактная, вдоль моря. Я была в июле в Санрайз Даймонд, риф шикарный, море тёплое, всё близко расположено, номера стандарт староваты, но не критично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ,уже смотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000000. раньше ездили в июле в Турцию, в прошлом году были в Египте+ гораздо! легче чем в Турции! Теперь опять поедим в конце июня-начале июля в Египет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в почту посоветую. египет будет дешевле[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, что вы будете делать в июле, мы в Египте сейчас-это просто невозможно. Если кто-то скажет, что тут в это время комфортно-это неправда , мягко говоря.Либо этот человек очень любит жару. В июле наверное вообще капецЗдесь жарко и ночью тоже. Ветер не шелохнет. Ночью остыть нельзя. Подумайте триста раз.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно ветер всегда присутствует. Наверное, Вам с погодой не повезло сейчас. Или просто - не Ваше оно. Мы ездим в июне обчыно - классно нам[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а мне нравится не раньше 10 июня ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети 16,13,13,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, та ладно. Чтоб повезло надо ехать март-апрель , октябрь-ноябрь -это лучшее комфортное для Египта Логично , что сейчас пекло.поверила блин форуму(Ощущается как 30..., ощущается как 30.. Да как + 50 ощущается!И никак иначе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы в Шарме или в Хургаде? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Хургаде [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я честно, говоря тоже не люблю жару и Египет в октябре для меня - мегажаркий, а уж летом и подавно. Сочувствую Вам (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да весело ,а в июле все 60 будет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так тут же ж заверили меня клятвенно, что легче чем в Турции Фигня! В Турции ночью воздух остывает.А тут и окна и не откроешь + 36 ночью былоПри кондере ночью тоже спать некомфортноДаже в душе на пляже вода кипяток[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верьте короче никому, верьте мне!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Вы меня остановили.)))Муж не переносит жарищу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сестра сейчас в Шарме,на термометре вчера в 23.20 было 33 градуса Сейчас в 12 дня 43 градуса.Сказала больше на такое не решится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вот это оно и есть, что одному хорошо, то другому смерть. ))) Зато в воде можно сидеть безвылазно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань, я была в январе и феврале, дык тогда было по +30 и +35 днем. Ну представь что летом.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас