Хочу в Португалию, пляжиться-кататься, мануэлино, портвейн, азулежу, вот это все.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Португалию, пляжиться-кататься, мануэлино, портвейн, азулежу, вот это все. Но не могу найти вменяемую цену. Точнее нашла только невменяемое ТУИ.Кто-то возит за нормальные деньги?Или нереально и ехать в Испанию? Или в Грецию? 2 недели июль 2+1.Какие у нас гуманные европейские направления остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не были в Португалии, то очень рекомендую, даже если это окажется дороже, чем вы предполагали. не пожалеете )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще редко жалею. Но разница в два раза с Испанией, которую люблю сильно, меня не вдохновляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в Испанию попляжиться, а местными авиа на закуску метнуться в Португалию? Или машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но Испания огромная, я когда-то из Марбельи в Валенсию ехала, поклялась никогда больше ))) Плюс хочется свеженького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам в Марбелье? Еще там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Португалия того стоит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, чуть пафосно, но хорошо. Особенно с машиной и ездить в горные деревушки ужинать. Оттуда можно скататься в Севилью-Гренаду, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пляжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, послушаю, сама давно хочу. насколько я знаю, дороже обойдется именно дорога - а в целом Португалия дешевле по ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот встречалось предложение, Лиссабон+Кашкайш: https://tursale.com.ua/package/lissabon-amsterdam-i-nedelya-v-kashkajshe-na-beregu-atlantiki-ot-604e-za-cheloveka/а вдрух кому-то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо на атлантическом побережье Испании, и рядом граница с Португалией. И океан теплее чем побережье моря в Марбельи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту, отвечу я в курсе посоветую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле все не так печально! Я была с мужем в сентябре влюбилась навсегда! Цены - я бы не сказала, что дороже Испании, просто у нас это не раскрученное направление.Там еще и пляж бесплатные[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляжи как-то не впечатлили. Галька вроде бы, ну и муниципальные, как везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала , что тоже рассматривала Португалию. 2 дня назад . через меммингем виззами, потом раенэйр или фаро или Порто. Но у нас малые дети , которым надо море (а там максимум 20%- регион Фаро ). а смотреть нужно ехать кататься на север (Лиссабон, Порто ) и пересадки все таки сложные получаются. , но возможные))) По бюджету не джороже Испании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня времени критически мало, я эти гасания не перенесу Плюс малой все равно визу открывать, хочу агентство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу вечерком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отыскала в закромах напосмотреть: пляж Гуадальмины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно прямой перелет есть у МАУ в Лиссабон, можно взять по пакетной цене (посмотрю потом, как спишемся) Такси там - 12 ево в центр города. Кашкайш - вообще типа из цетра до Киева до Академмистечка. Еда - ну 35 евро на двоих умудрялись поесть (если от ентрадасов отказаться, а то они платніе и дофига стоят, єто мі потом уже просекли :)в отеле можно взять ужин или обед обічно ок 20 евро на человекаЕда очень вкусная. Обслуживание - просто ВЫСШИЙ класс, все с улыбкой и любой каприз. У португальцев нужно учиться гостеприимству! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я тоже Вам напишу , нужны билеты в Лиссабон.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году так летали, только через Дортмунд)) Виззами плюс Раяном, на двоих человек все перелеты уложила в 285 евро, но 2 ночи ночевали в Франкфурте, что тоже понравилось, мы там были впервые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всем пунктам плюсуюсь, особенно про душевность португальцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, те же цены, только мы без детей никак, а им нужно море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение