"Подводные камни" Виззов (сегодня Акция!)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Подводные камни" Виззов (сегодня Акция!) Только сегодня у них 1+1 по цене одного билета. Никогда ими не летала, все темы добросовестно просматривала и читала, но все же... Если я покупаю билет, еще где-то могут вылезти доп. сборы? Хочу купить в Будапешт и обратно... 1950 на двоих в обе стороны получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чемоданы, место, выбор валюты... с местами я и сама не сильно поняла. Они предлагают какое-то зажопье в хвосте у прохода - тогда бесплатно. А если сам выбираешь, хоть даже у окна в том же ряду - от 50 до 375 гр за место ван вэй. И еще, нахалы, приорити предлагают)) Нафига оно тогда?С оплатой тепрь какой-то валютный подстав, но пойми, где.... Обмишулят и спасибо не скажут. В общем, цена неплоха, но....А, да, чемодан в одну сторону - 350, а кабин сайз - 325. wtf? Лучше полноценный чемодан тогда брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете все забронировать и дойти до самого последнего этапа (платежа), но не платить - посмотреть , сколько получится. И увидите полную сумму до перечисления, потом решите - платить или не хотите. Место закрепляют бесплатно (и это прекрасно, особенно если едешь с ребенком, не надо теперь за приоритетную посадку платить, точно будешь сидеть рядом). Только если вам предложенное место не нравится, поменять его можно за деньги (от 50 грн за замену 1 места). [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираете банковский перевод и страну Украина - это уже на последнем этапе оплаты. оплачиваете сумму в грн в банке. Да, в будапешт дешевые , в ларнаку утром были оч. хорошие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при цене билета 629 грн Киев-Будапешт-Киев на двоих (т.е. второй - а ля бесплатно, а на самом деле, бесплатно только стоимость рейса, а все админ.сборы остаются) с одним большим багажом у меня получилось почти 3200....в общем, не купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 раза до купить доходила - выдает эррор цена меняется на глазахне люблю эти шашни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена меняется, вероятно, потому что раскупают дешевые билеты быстро Я когда-то читала, там система такая: есть 2 билета по цене 600 грн, 2 билета по цене 750 грн, 2 билета по цене 900 грн, 4 билета по цене 1000 грн и так далее. На обычные авиалинии (на днях покупала) тоже цена билета каждый день на 300 грн возрастала при стабильном курсе доллара - потому что дешевые раскупают быстро...[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но все приходится делать заново с новой ценой - и опля, снова не фартово)) С какого-то момента уже не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена не менялась, все по-честному, с учетом всех сборов и цены за багаж туда-обратно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала и по такой акции и по другим, никогда не было дополнительных сборов. После отмены рейсов, все деньги вернули на карту, разницу за перебронированные рейсы дали на виззсчет, я им воспользовалась при покупке. А часто пишет ошибку при покупке, потому. что надо сменить валюту, я им звонила, они мне предложили поставить евро, и оплата прошла. Кто ищет тот найдет)))Я сколько не сравнивала цены с другими авиакомпаниями, дешевле визов не нашла. Конечно если не за пару дней до вылета покупку делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сукорей всего надо валюту сменить при оплате, если в гривнах выдается ошибка. Просто визз украина уже нет((( а визз венгрия в евро рассчеты ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие административные сборы ? багаж да, надо покупать отдельно, но это не админ сбор. И эти все дополнительные расходы не обязательны. Я летаю в Будапешт с бесплатной ручной кладью, вполне хватает. Если хочешь купить багаж, конечно, надо доплачивать, и за смену даты и выбор места. Но можно и не платить за эти услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера таки забукала, в гривнах, кстати, а потом все равно нашла регулярку дешевле. Но я подхожу к вопросу исключительно с практической точки зрения, без лишней экзальтации.Да, кто ищет, тот найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто тариф выбран, валюта ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вв смысле регулярку? Визз это тоже регулярные рейсы, я так поняла, не лоукост может конечно и такой вариант быть. Я находила, но либо с пересадкой, либо дороже намного. Но я просто заранее покупаю, незадолго до вылета, да может быть дорого и у визз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виззейр - не лоукост?))) Потому за чемоданы и регистрацию деньги берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну елки-палки! вы читали из чего состоит цена билета? лишь бы спорить или как? спецом для вас только что скопировала с сайта виззов, так вот вчера акция распространялась только на стоимость рейса, а админ.сбор оставался в стоимости.2 ДорослийТариф2 998,00UAH2 Вартість рейсу2 598,00UAH2 Адміністративний збір400,00UAHПо поводу багажа - можно лететь и с одними трусами и носками, которые поместятся в ручную кладь, которую разрешает ВиззВенгрия, НО конкретно моей семье нужен один большой чемодан, при условии, что конечная цель НЕ Будапешт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда чаржили билеты в гривне, которую на момент списания рекалькулировали в соот-вии с текущим курсом евро-гривна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала, что визз не лоукост ? Я написала, что у них регулярные рейсы, что это не чартер и что вы нашли регулярные, но не компании лоукост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать, что при покупке билета по вчерашней акции отдельно доплачивалась цена за админ.сбор.? Что он не входил в стоимость?. Обычно надо доплачивать только за багаж. Я вчера не смотрела цен, а ранее покупала и не раз, все входило в стоимость билета( ну окромя багажа). Как вчера там оплата осуществлялась , не знаю.По поводу, что нужно вашей семье, конечно, разные случаи бывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, когда был визз украина, а теперь,не всегда, в последнее время зависело от направления я звонила в службу поддержки и мне сказали для оплаты сменить валюту. Потому, что платеж не проходил, писалось, ошибка.Пару дней назад, да оформила в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже почему то докиывало 600 грн админсбора ( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3 билета 600 гривен ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Визз это тоже регулярные рейсы, я так поняла, не лоукост"(с) Вообще, мне все равно, что вы писали и что нашли, лишь бы удачно. Мне надоели выходки виззов. Даже моему ангельскому терпению, как грицца... Я вспомнила, как меня киданули с Жироной, с Антальей, и сознательно отказалась оплачивать бронь. Нашла рейсы, где не нужно платить за чемоданы, за рюкзачки, места, регистрацию, где можно внести изменения за символическую сумму и тп. Обычный перечень на рейсах авиакомпаний-не лоукостов. Как вы выразились, кто ищет, тот найдет, с чем я совершенно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах