"Подводные камни" Виззов (сегодня Акция!)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня даже скрины остались. На билетах стоимостью в 226 евро админсборы составили 1600 гр что составляет почти треть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополнительно к сумме билета. которая указана в расписании ? Я пару дней тому назад покупала, все было как раньше, ну плюс багаж , конечно и дополнительные услуги( типа места для ног)). А что там в составе билета мне все равно, мне главное, что бы конечная цена была нормальной)). Я купила билеты по 1040 гривен, в Германию, нигде дешевле не нашла. и что там в состве цены, мне без разницы))).Понятно, что у каждого свои приоритеты, желания, возможности, хорошо, когда есть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно так все равно, ну вы спросили, я ответила))) Но конечно каждый выбирает, что ему удобно я вот смотрела бюилеты на необходимое направление, нашла за 500 долларов билет, у визов купила за 1000 гривен. Да бех багажа. но он мне в данной поездке не нужен в большом количестве. У каждого свой выбор. Я не могу и не хочу плкупать по 500 долларов на рыло)) наши имею ввиду, что бы никого не обидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и у меня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это я хотела сказать по поводу админ.сборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые дешевые - да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы купили за 1040 грн. в Германию? я дешевле 2740 грн. за билет не видела,мне тоже в германию нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где,? на сайте. В Мюнхен на октябрь(я член клуба) удачи в поисках. Посмотрела, уже подорожали сейчас по 1499. я брала по 1039, но все равно не 2 с лишним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, но меня в конечном итоге интересует сумма на выходе если она дешевле, чем у конкурентов, то мне все равно. что в нее входит. Главное, что после покупки визз не требует никаких доплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах