Самолет на Сплит (Хорватия) таки будет и в этом году

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что такое 350 дол. неделька? Стоимость перелета какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла , что 350 туда и обратно на чел , если лететь на неделю , если на больше- это всегда дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскаждите мне альтернативу Брелы в Хорватии , уже там 2 раза были третий раз хочется чего-то нового. Омиш - не понравился, Башка и Макарска тоже усупают Бреле. Может Тучепи ? Водице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тучепи и Водице еще меньше зелени будет, чем в Башке. Тучепи намного меньше зелени, но есть дорога 4 км по лесу Тучепи-Макарска через лес с просекой широкой - там есть пляжики внизу....Водице я была проездом, не мое, без гор, то тут есть положительные отзывы тех, кто там отдыхал.Для разнообразия можно сменить регион - Ровинь (Истрия), возле отеля Еден шикарный 150 летний парк-лес.остров Бол (перелет на Сплит) - возле отеля Елафуза - море там красивое... по зелени уступает...мне Цавтат еще очень понравился по уютности (20 км от Дубровника) -там зелено возле отеля Кроатия 5*, или виллас Плат 4* (Млини).Самое зеленое из мной виденного - остров Млет отель Одисей, но очень специфично и далековато.. Фанатов мало такого отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем ехать на машине , снимать апарты спасибо , Цавтат смотрю, спасибо, хотя по гугл мепс кажется ,что сосен меньше чем в Бреле? На Истрии тоже были, все изъездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цавтат там не сосны как в Бреле. Кипарисы, сосны, средиземноморская лиственная растительность.. Мне ощущения понравились - такой именно милый спокойненький городочек. Более уютный, чем Тучепи., Все субъективно....Горы пониже, чем Биоково. На острове Хвар я тоже была - не мое.. А Цавтат - пока хотелось бы еще раз туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оребич, Мали Лошинь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати +1 Мали Лошинь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах