Самолет на Сплит (Хорватия) таки будет и в этом году

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему "даже в прошлом"? в этом народ пошустрее отдыхает, имхо по моим субъективным ощущениям, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас новый виток в бизнесе) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по ценам детальный можете написать ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, вопрос ко мне? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, меньше рейсов в этом году уход Ньюс Тревел чего стоит с его демпингом и 4 самолетами в неделю на Тиват, + сокращение Хорватии на 3 самолета.+ 10-20% скидки на отели Черногории и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех у кого нет мультивизы шенген, и кто планирует ехать на машине , необходимо получить транзитную шенген и хорватскую. Это 2 раза заплати визовый сбор! что за бред? может мне неверно ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прошлому году - словаки открывали по хорватскому ваучеру транзитку 2-кратную, что давало основание не открывать хорватскую, а въежать по транзитке. а венгры не хотели открывать транзитку только по ваучеру, хотели открывать на основе Хорватской визы. Я выше давала инфо с румынского посольства - при наличие Хорватской - можно румынскую не ставить транзитку и Сербия безвизово. Таке на сайте Хор посольства есть пункты про не надо хорватской при наличи е румынской и болгарской такой то.Для собственного спокойствия - напишите в Хорватское, они очень адекватны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , хорваты ответили , или 2 визы или ехать через Румынию, но второй вариант радости наверное меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту прошлого года - прекрасно с транзитками ездили Модет перестраховался сотрудник. Потому какОфиц инфо -http://ua.mfa.hr/ua/konzulskainformacija/vizi/Транзитна Шенген віза - це дворазова дійсна віза.дво- або багаторазової шенгенської візи типу (C), дійсної на території усіх країн Шенгенського простору;Второй шаг - при наличии транзитной визы скидывать им скан визы и опять задавать вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад тоже делали так транзитную словацкую и хорватскую отдельно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не Вам. Промазала веткой (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офоримите болгарскую визу - ее дают многократную и проедете транзитом через Румынию, а в Хорватию пускают с болгарской. И доков нужно 1 фото и паспорт. Никаких справок. Если что, могу помочь с визой. Насчет транзита через Румынию, могу с уверенностью сказать, что в этой стране очень хорошие дороги. Мы только что оттуда, хоть всея время ездиди по й той и же дороге, но сейчас немного посмотрели румынские Карпаты и некоторые замки. Я должна сказать, что там все очень хорошо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Румынии нет автобана мы один раз проехали через Румынию ради интереса из Венгрии, выехали в Солотвино - тоже по сторонам поглазеть хотели, даже остановиться поесть там желания не возникло... как-то все очень уныло. да, дороги по качеству ок, но ограничения и село на селе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где Вы ехали... поглазеть - есть на что. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так) https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD,+%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%8F/Sighetu+Marma%C8%9Biei,+Jude%C8%9Bul+Maramure%C8%99,+Rom%C3%A2nia/@47.7574743,22.169345,9z/data=!3m1!4b1!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x47470c2afe5e2b83:0x400c4290c1e1170!2m2!1d21.6273123!2d47.5316049!1m5!1m1!1s0x4737bbab9a8fb321:0xd8dbb17f72b9d7f5!2m2!1d23.8925!2d47.928611мы когда по Закарпатью катаемся часто заезжаем в страны ближайшие на денек погулять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого не пойняв если Вам, я так поняла надо в Опатию - едете Сучава-Клуж-Тимишоара-Нови-сад-Загреб и место встречи)))Клуж и Тимишоара - это ж Трансильвания, тобишь Венгрия бывшая. Как смотреть нечего? конечно, если магистраль надо то она в другом месте. И если мульт у кого - и париться не надо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Румынии на Трансфегэраш стоит посмотреть В прошлом году специально ехали через это шоссе. Красота неимоверная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С шенгенской визой вроде нет никаких проблем при поездке в Хорватию ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я об этом написала - с мультишеном только нужно. Трансфагараш моя сегодняшняя мечта, в замке Дракули побывала уже, теперь Трансфагараш на повестке дня. Еще Видинский мост - новейший мост через Дунай хоч посмотреть. Планы-планы. Про Адриатику давно мечтаем, дети чуть подрастут, возьмем трейлер и поедем на 1 месяц в путешествие)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в личку. Так понимаю что надо букать отель в Болгарии тогда . Подойдет ли им брось с букинга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела что сообщение пришло, но не могу открыть напишите мне в почту - в подписи . Отель не надо, мы все сделаем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, вот именно на трейлере мы и катались до Греции через Трансфэгэраш :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Львова запустят самолет на Сплит по пятницам чартер, не Атлас джет. Цены примерно как и чартера из Киева - от 350 долл неделька, так как тот же тип на 48 мест..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о клиентах, а о тех, кого знаю давно - интенсивность отдыха была не такой в прошлом году [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах