Самолет на Сплит (Хорватия) таки будет и в этом году

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самолет на Сплит (Хорватия) таки будет и в этом году Авиакомпания "Роза ветров" поставила чартерный рейс на Сплит с 28.06-06.09 (по воскресеньям).Расписание - 7W-7163 КИЕВ (КИЕВ БОРИСПОЛЬ) (KBP) 14:55 - СПЛИТ (SPU) 16:15 E145/UR-DNT 7W-7164 СПЛИТ (SPU) 17:10 - КИЕВ (КИЕВ БОРИСПОЛЬ) (KBP) 20:25 E145/UR-DNT Самолет всего на 48 мест, так что любителям сосен у моря стоит поторопиться :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. Хорватия и так дорогая всегда была, в этом году просто неимоверно дорогая и если учесть, что желающие отдохнуть на юге могут и через Тиват туда попасть, ну и плюс удивляет количество чартеров в Черногорию, их в этом году столько, цены на билеты по сравнению с теми что раньше были - ниже намного, такое чувтство, что Черногорию сделают массовым направление если не №1 то № 2 так точно[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Пулу раз в неделю вроде летают только это разве много?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пула- это Хорватия. Тиват - Черногория. В Тиват очень много рейсов разной продолжительности [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Австрийских через Вену на Сплит цены зашкаливают Со стыковкой ниже 400 тяжело найти, смотрела 28.06 - по 500 дол билет, 04.07 - 700 долл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, точно, Хорватия... нам в Опатию надо, только раз в неделю рейс в Пулу (((если на юг Хорватии то можно до Тивата лететь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, я три дня поисковики бороздила без тридцатки на четверых не обойтись...Могу посоветовать Загреб глянуть - около 18 получалось через Вену. Но потом еще самому до побережья, кому в кайф, кому нет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не дождалась) Купила билеты на Корфу... вдвое дешевле хорватских вышли. Почти Адриатика) Надеюсь, не пожалею...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корфу шикарен)) не пожалеете))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Мне все, что не Хорватия - не торт)) Ну, почти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из Львова Атлас джет обещают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что удивляет ? Имхо, цена-качество ( море, природа, еда) оптимальный вариант [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Испания не хуже- попробуйте )))) У кого брали на Корфу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Что именно в Испании вы предлагаете попробовать не хуже?)))))Крестили эгейцев и эллинов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробовали Какой регион Испании Вы видите альтернативой Бреле и Средней Далмации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к стране Черногория претензий нету, меня удивляет как туроператоры собираются наполнит заявленные чартеры, если даже в прошлом году при менньшем их кол-ве горели дико в некоторые периоды.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знать бы, сколько они захотят... так можно было бы и во Львов по дороге заскочить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, может, нам альтернативу Водице предложат....))) это нигде не трудно сделать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регион Валенсии - Кальпе ,бенисса рядом , Алтея ,Морайра это то что больше всего понравилось . такого чудного пляжа как в Кальпе я нигде не встречала. море тоже шикарное. есть много прогулочных троп вдоль моря с соснами и кактусами. Да, нет столько сосен как в Бреле, там совсем по-другому, но мне оч нравится. Или та же Майорка(но не была,не могу сравнивать). Брела, конечно, тоже супер, были там 2 раза, но за комнату 20кв. 60 евро ...как -то в этом году слишком. Апарты уже от 90 стартуют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аренда в живописных местах везде будет недешева. Коста Бланка, извините, никак не подходит на замену.С большой натяжкой, я бы могла предложить (из опробованного) Менорку - Макарелья, Макарельета & ко действительно напоминают далматинский пейзаж. Ну, и, конечно, Форментера... Это единственное место, где действительно не хуже. Не хуже даже Мальдив))) Но дороже раз в 5. Там без 200 евро в сутки вообще не подступись. И еще, может быть, клочок Коста Бравы в районе Плайя Д*аро - Бегура чем-то как-то.... Но главное - нигде нет хорватского воздуха, хорватской чистоты и люди другие...Испания тоже, конечно, по-своему неплоха, особенно, Баскония - но это совсем другой формат. А Хорватия - это идеальное попадание...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала, что она Другая, но ездить постоянно в одну и ту же страну , когда в мире столько других интерестный и красивых мест ...))) да и вкусы у всех разные. И, да, в Хорватии плятят за воздух, и хорваты этим замечательно пользуются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно, вкусы разные. Я, например, терпеть не могу Грецию. Корфу - компромисс. Сделка)И да, в мире много интересных мест кроме Хорватии, но они, к сожалению, либо еще дороже, либо сильно хуже, либо и то и другое)ПС Нет, не только воздух, там еще и здорово чище. И сцак...ми не воняет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсуюсь к Акатауа. Хорватия прекрасна. По поводу того, что дорого - не знаю, мы для себя в этом году дешевле ничего не смогли найти. Хотя именно в этом году искали вариант подешевле.Те пляжи и то море, которое я хочу, дешевле нигде не получается.Правда, едем машиной. У нас в Закарпатье перевалочный пункт (родители живут), а там 850 км до Истры и 1100 до Брелы. Учитывая венгерско-хорватский автобан - это не уж и сложно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по шенген визе будете или через Румынию-Сербию? при наличие Хорватской мультивизы румынская не нужна, Сербия безвизоваяС сайта Румынского посольства - Общая информация о румынских визГраждане Украины, владеющие визами с двухразовым или многократными въездами, долгосрочными визами или видами на жительство (посвідка на проживання), выданными странами Шенгенского соглашения, Хорватии, Болгарии или Кипре, могут въехать в Румынию на период, длительность которого не превышет 90 дней за период 180 дней, без короткосрочной румынской визы, если предъявленные документы еще действительны а количество въездов и продолжительность разрешенного пребывания не были исчерпаны.Продолжительность пребывания на територию Румынии не может превысить права на пребывание установленное в визах с двухразовым или многократными въездами, в долгосрочных визах или видах на жительство выданные странами Шенгенского соглашения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, мы только через Венгрию. Иначе вся затея теряет смысл. В Хорватию несложная дорога именно через Венгрию.В прошлом году ездили в Грецию через Румынию-Болгарию. Больше не хочу. Во всяком случае,с детьми. Тяжело.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас