Самолет на Сплит (Хорватия) таки будет и в этом году

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самолет на Сплит (Хорватия) таки будет и в этом году Авиакомпания "Роза ветров" поставила чартерный рейс на Сплит с 28.06-06.09 (по воскресеньям).Расписание - 7W-7163 КИЕВ (КИЕВ БОРИСПОЛЬ) (KBP) 14:55 - СПЛИТ (SPU) 16:15 E145/UR-DNT 7W-7164 СПЛИТ (SPU) 17:10 - КИЕВ (КИЕВ БОРИСПОЛЬ) (KBP) 20:25 E145/UR-DNT Самолет всего на 48 мест, так что любителям сосен у моря стоит поторопиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Хорватия и так дорогая всегда была, в этом году просто неимоверно дорогая и если учесть, что желающие отдохнуть на юге могут и через Тиват туда попасть, ну и плюс удивляет количество чартеров в Черногорию, их в этом году столько, цены на билеты по сравнению с теми что раньше были - ниже намного, такое чувтство, что Черногорию сделают массовым направление если не №1 то № 2 так точно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пулу раз в неделю вроде летают только это разве много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пула- это Хорватия. Тиват - Черногория. В Тиват очень много рейсов разной продолжительности [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Австрийских через Вену на Сплит цены зашкаливают Со стыковкой ниже 400 тяжело найти, смотрела 28.06 - по 500 дол билет, 04.07 - 700 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно, Хорватия... нам в Опатию надо, только раз в неделю рейс в Пулу (((если на юг Хорватии то можно до Тивата лететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, я три дня поисковики бороздила без тридцатки на четверых не обойтись...Могу посоветовать Загреб глянуть - около 18 получалось через Вену. Но потом еще самому до побережья, кому в кайф, кому нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дождалась) Купила билеты на Корфу... вдвое дешевле хорватских вышли. Почти Адриатика) Надеюсь, не пожалею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корфу шикарен)) не пожалеете))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Мне все, что не Хорватия - не торт)) Ну, почти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Львова Атлас джет обещают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивляет ? Имхо, цена-качество ( море, природа, еда) оптимальный вариант [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испания не хуже- попробуйте )))) У кого брали на Корфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Что именно в Испании вы предлагаете попробовать не хуже?)))))Крестили эгейцев и эллинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовали Какой регион Испании Вы видите альтернативой Бреле и Средней Далмации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стране Черногория претензий нету, меня удивляет как туроператоры собираются наполнит заявленные чартеры, если даже в прошлом году при менньшем их кол-ве горели дико в некоторые периоды.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать бы, сколько они захотят... так можно было бы и во Львов по дороге заскочить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, может, нам альтернативу Водице предложат....))) это нигде не трудно сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регион Валенсии - Кальпе ,бенисса рядом , Алтея ,Морайра это то что больше всего понравилось . такого чудного пляжа как в Кальпе я нигде не встречала. море тоже шикарное. есть много прогулочных троп вдоль моря с соснами и кактусами. Да, нет столько сосен как в Бреле, там совсем по-другому, но мне оч нравится. Или та же Майорка(но не была,не могу сравнивать). Брела, конечно, тоже супер, были там 2 раза, но за комнату 20кв. 60 евро ...как -то в этом году слишком. Апарты уже от 90 стартуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аренда в живописных местах везде будет недешева. Коста Бланка, извините, никак не подходит на замену.С большой натяжкой, я бы могла предложить (из опробованного) Менорку - Макарелья, Макарельета & ко действительно напоминают далматинский пейзаж. Ну, и, конечно, Форментера... Это единственное место, где действительно не хуже. Не хуже даже Мальдив))) Но дороже раз в 5. Там без 200 евро в сутки вообще не подступись. И еще, может быть, клочок Коста Бравы в районе Плайя Д*аро - Бегура чем-то как-то.... Но главное - нигде нет хорватского воздуха, хорватской чистоты и люди другие...Испания тоже, конечно, по-своему неплоха, особенно, Баскония - но это совсем другой формат. А Хорватия - это идеальное попадание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала, что она Другая, но ездить постоянно в одну и ту же страну , когда в мире столько других интерестный и красивых мест ...))) да и вкусы у всех разные. И, да, в Хорватии плятят за воздух, и хорваты этим замечательно пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, вкусы разные. Я, например, терпеть не могу Грецию. Корфу - компромисс. Сделка)И да, в мире много интересных мест кроме Хорватии, но они, к сожалению, либо еще дороже, либо сильно хуже, либо и то и другое)ПС Нет, не только воздух, там еще и здорово чище. И сцак...ми не воняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь к Акатауа. Хорватия прекрасна. По поводу того, что дорого - не знаю, мы для себя в этом году дешевле ничего не смогли найти. Хотя именно в этом году искали вариант подешевле.Те пляжи и то море, которое я хочу, дешевле нигде не получается.Правда, едем машиной. У нас в Закарпатье перевалочный пункт (родители живут), а там 850 км до Истры и 1100 до Брелы. Учитывая венгерско-хорватский автобан - это не уж и сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по шенген визе будете или через Румынию-Сербию? при наличие Хорватской мультивизы румынская не нужна, Сербия безвизоваяС сайта Румынского посольства - Общая информация о румынских визГраждане Украины, владеющие визами с двухразовым или многократными въездами, долгосрочными визами или видами на жительство (посвідка на проживання), выданными странами Шенгенского соглашения, Хорватии, Болгарии или Кипре, могут въехать в Румынию на период, длительность которого не превышет 90 дней за период 180 дней, без короткосрочной румынской визы, если предъявленные документы еще действительны а количество въездов и продолжительность разрешенного пребывания не были исчерпаны.Продолжительность пребывания на територию Румынии не может превысить права на пребывание установленное в визах с двухразовым или многократными въездами, в долгосрочных визах или видах на жительство выданные странами Шенгенского соглашения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мы только через Венгрию. Иначе вся затея теряет смысл. В Хорватию несложная дорога именно через Венгрию.В прошлом году ездили в Грецию через Румынию-Болгарию. Больше не хочу. Во всяком случае,с детьми. Тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах