Греция, визы

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греция, визы девушки, никто случайно не получал визы в грецию в течение месяца-двух последних? дают только на даты поездки сингл или мульт на более долгий срок? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просите мульт за спрос денег не берут. Если у Вас визовая история хорошая - дадут без вопросов. можете еще 1 бронировку и письмо приложить - типо, хотим в сентябре в Афины или по Святым местам поехать, я думаю, им станет приятно )))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а ты визами не занимаешься? Мульт нужен. Очень желательно греческий, но наверно, подойдет и другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас до этого был мульт греческий - могут дать мульт если просто были одноразовые греческие визы - больше полугодичного мульта не поставят. Информация от работника консульства. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вообще не было греческих виз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии виз греческих ранее можете просить мульт. Мне давали греки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, если не было греческих - мульт не поставят ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это было? когда Вам поставили мульт и на какой срок?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На год, месяцев 9 назад. Сейчас не знаю еще как будет, потому что визы туристов с такими же раскладами только подали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас дали указание не давать посмотрим - что будет летом... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да сейчас все как-то жестче стало (((( Но, Музенидис вроде пока на тех же условиях что и раньше предлагает пробовать подаваться на мультики. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у него мультика того было - кот наплакал - на 90 дней или на пол-года в лучшем случае [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне как раз Музик делал годовой. И туристы прошлым летом через них получили годовой, а другие у Мибса получили годовой. Так что могу положа руку на сердце сказать, что греки прошлым летом честно давали годовые шенгены, тем у кого ранее были их визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом ставили годовые. но принцип кому ставить ,а кому нет - просто вводил в прострацию(( Сейчас ситуация изменилась по всем визам шенгена.закрутили гайки крепко. Давайте посмотрим , что будет летом. Как греки нас этим летом полюбят))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще те ватники, смотрят только рос.новости и хаят ЕС )))) Так что боюсь шары не будет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе - у меня там дочь живет .. они у украинцам относят с недоумением - на фига Вам та Европа[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девушки. попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам в сентябре дали только под поездку + Греческая виза была ранее, но я думаю что это еще Корал так подавал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мульты дают сейчас венгры, литовцы, может словаки собери доки, я помогу-посоветую, пойдешь подашь. Можно, конечно, выложить 300-350 евро и получить мульт, но зачем?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь , пжл как и что потом. Интересно, потому как хочется понимать общую тенденцию, а не только по своим клиентам. Спасибо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Если в анкете не поставить галочку на мультивизу, то посольство может и не рассматривать Ваши документы как претенденты на получение мультика. Да и Корал не самый "греческий" оператор ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятельнице дали на 5 дней в марте Приятельнице дали на 5 дней в марте, четко под даты.Подавала через агенство, купила тур, до этого была годовая греческая мультивиза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, а надо было самой нести и делать так, как я написала в первом своем ответе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как они под операторский ваучер сделают личную подачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах