расскажите мне о Кипре

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юля, я написала - протупила спросить сколько человек)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, место раскрывается,если есть желание его раскрывать и есть что раскрывать) вот Турция - это и родина Святого Николая, и затонувший античный город,и ликийские захоронения и Памуккале, наконец..а Стамбул?! но лично я знаю людей , которые были там 5 раз и дальше базара в своем селе не вышли..для них турция -это разбавленное вино,кожа,золото,и "оллинклюзиф"..пишу это не для гнобления- каждому свое и каждый отдыхает как хочет,а к тому,что любая страна имеет разные стороны изучения.."красота в глазах смотрящего"..если есть ,что раскрыть на Кипре- я не буду сидеть в отеле,просто хотела для себя понять стоит ли игра свеч ( денег в данном случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с каждым словом в Киев тоже приезжают люди на пару дней из маленького городка и ходят ( и ходили ранее так - точно знаю))) по Крещатику - туда - сюда - туда - сюда. и больше зась. Ничего не смотрят. Никуда больше не ходят. Как будто за флажки боятся заступить - даже до Софии киевской дойти нет желания)) исключительно дефиле по главной улице столицы - и с чистой совестью - в поезд и домой))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,Вы мне напомнили о Киеве) в студенческие годы мы еще ходили на День Незалежности на Майдан - концерт,поп и рок зирки,салют - все было весело и позитивно.. метро до часу ночи ходило..и вот еду я поздно домой и слышу как парень кричит в трубку:" ну, чуеш, був я в киеви, така ж фигня як в нас - пляшек пива повно пид ногами и девки таки ж сами"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жили там 6 місяців, скажу ,що без машини ніяк, боятись лівостороннього руху не варто, а от кіпріотів на дорогах - так, правила не шанують зовсім:) та і наші під них підлаштовуються. Місць гарних багато, та треба знати. Багато росіян, це не плюс, вони часто дратують. У ФБ є група українців Кіпру, пошукайте, якщо цікаво. Дорого. Красиво і трохи дешевше на окупованій турками стороні, справді, там дуже колоритно і природа гарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о левостороннем движении- хорошо,что напомнили не страшно,но наверное,непривычно сначала..дорого - первый человек,кто решился сказать,спасибо! мне Родос показался дороже Крита,если Кипр дороже- ..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился Вроде бы никаких там супер-достопримечательностей нету, но душевный он какой-то. Мы много где были с мужем, но он мне сейчас все время ноет, что хочет на Кипр)))Вот рассказ о нашем путешествии, если интересноhttp://cgi-stalker.livejournal.com/tag/%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D1%80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) у моего сына есть точно такие шорты как у вашего мужа на фото,НМ во всем размерах их выпускает,оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наприклад, для мене Кіпр дорожче Франції, а Франція була в моєму топі:) після всіх поїздок наших. все ж острів, ціни ще пам"ятаю, так що можете питати:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шрилакийские умельцы шили наверное принт у НМ почерпнули)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? один в один)) у меня фото есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу спитати для мене вирішальним моментом є ціна, в цьому році,нажаль.. куди вам можна написати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пошту можнa [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, заценю)) может я замечу разницу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) фото малого не буду тут выкладывать,извините..а фото шорт этих отдельно нету конечно, поверьте на слово,уверена была ,что НМ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе=кхе, вообще-то не Турция родина св.Николая, это просто она географически сейчас в том месте расположена, не более 5 веков однако. Главное, что турки успели сохранить и преподать все красиво[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более респект им тогда за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, верю)) я расценила слова, о том, что есть фото, как предложение показать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах