Скадовск. хочу снять квартиру летом. нужны контакты.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже очень рада:)) Набирайте меня в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может есть контакты у кого-то 2-х комнатной хорошей квартиры в Затоке или Каролино Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Южное. Вообщем Рось мне прайс прислали, все равно для меня дороговато выходит. Остановилась на Южном. теперь ищу контакты снять квартиру там. Поделитесь кто был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nadine , у Вас какие-то контакты в Южном? пока остановилась на этом городке. Если снять квартиру в районе 300 -400 грн, то выходит вполне бюджетный отдых. Ищу проверененные контакты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению контактов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите сюда -http://utalks.od.ua/ форум Южного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в августе прошлого года, очень понравился городок. Решились туда поехать тоже после рекомендаций с Ликаря )) Снимали почти 2-комнатную квартиру - одна комната и переделанная под комнату большая лоджия. В большой комнате 2-спальная кровать с ортоматрацем, шкаф, телевизор, тумбочки. В маленькой - ортоматрац на полу (предлагали раскладушку, но мне так было удобнее), кресло, тумбочка. Есть вай-фай ) На кухне тоже все необходимое было, только кран тек, а хозяева этим не заморачивались.Ремонт обычный, не самый свежий, но нормальный. Платили 250 грн./сутки. За бОльшую сумму можно найти варианты и получше. Правда, какие цены будут в этом году - неизвестно.Могу фотки выслать. Квартира в центре, из маленькой комнаты видно море и сам центр. До моря минут 10-12 мимо магазина с вкусными булочками )) До рынка минут 5. До автовокзала тоже минут 10.Там весь городок маленький и компактный, все рядом. Только развлечений особо нет. Ездили в Коблево в аквапарк, понравилось, там классные горки ) Правда, слегка обгорела при этом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А контакты хозяев у Вас остались? мне подходит такой вариант) и про море напишиет пожалуйста, сильно холодное было, детки там купаются? если есть контакты квартиры, то тогда и фотки прошу Вас выслать [email protected] спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Уже увидела Ваше письмо в почте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арабатку не хотите рассмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арабатка будет в следующем году))) остановлась на Южном. теперь главное что бы мир был в Украине. Тогда и отдохнем спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете переслать прайс, плиз заинтересоваласьспасибоleka79 собака mail.ru[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматриваю. Если до лета утрясется - будем в ту сторону думать. У вас есть что-нибудь на примете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы передумали в Затоку, поедем в Стрелковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда ездили 4 года подряд, лучше моря (в Украине) для деток не представляю. Теплое, чистое, без медуз... Арабатка универсальна, там такое разное море: и мелкое для малышей в Генгорке, и средняя по глубине моря Счастливка, и бирюзово-глубокое дальше, в районе источника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть проверенный это брокер. Вы ей говорите, какую квартиру надо, она предлагает варианты. с ней поторговаться можно ))095 177 29-49 Людаа вообще, от Южного самые лучшие впечатления остались. Это лучше, чем Затока, Лазурное и прочие "курортные поселки" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь. Арабатка для деток - вообще супер. Мы туда 4 года ездили Но вот после всех этих событий (политически- военных) как-то стемно туда ехать. Тем более еще сравнительно недавно там стояли российские войска (кажется в Стрелковом).Может кто-то знает - как там в этом году??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не войска, а пограничники, в этом году отошли вглубь+ Даже пансионат Валок открыт в этом году. Мы были в прошлом году в Стрелковом и в этом собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, что пограничники. Не спорю. Но пограничники тоже войска. Но даже при таком раскладе как-то не очень ..... хочется загорать под дулами автоматов. Мало что тому придурку (ВВП) в голову стукнет. Потом не будешь знать как от туда выехать. Но это ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли ему так глобально стукнет. Теоретически, может и с Приднестровья стукнуть.+ В Одессе меньше спокойствия, чем в той стороне. В прошлом году не было никаких автоматов. Те , кто приехал - не пожалел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила геничанам, интересовалась ситуацией Говорят, что все спокойно.Мы в прошлом году не поехали из-за обстановки. Как быть в этом, еще не определились. Мы якоримся в городе, купаться ездим на стрелку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Мы тоже в прошлом году не ездили по той же причине. Хотя нам тоже говорили, что типа все спокойно, приезжайте. Но как-то не рискнули. А хотели в Экспресс (отдыхали там 2 года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня удивительно, что на офиц.сайте города, где размещено было много (даже в прошлом сезоне!) предложений об отдыхе в Геническе и на Арабатке, осталось очень мало объявлений... Интересно, с чем это связано, ведь у них это основной вид заработка - сдавать жилье в аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень много отпало туристов из России и Беларуси, я была в таких отельчиках, где украинцев было 5%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое недоумение больше касается чс, то есть именно бюджетного отдыха, там больше украинцев было все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах