Скадовск. хочу снять квартиру летом. нужны контакты.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скадовск. хочу снять квартиру летом. нужны контакты. Нет денег на отели и пансионаты.. хочу снять квартиру (2 взрос+2 ребенка) на 10 дней. Может кто-то сдает квартиру,или кто-то отдыхал и может поделится проверненными контаками. Есть на Сландо обьявления, но что-то боюсь я, уж много там развелось аферистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы снимали на майские, квартира очень хорошая, поищу контакты, но вы раньше были в Скадовске? Я человек не особо прихотливый, но все равно прозрела от этого "города". Гораздо лучше в Лазурном, мои знакомые ездят в пансионат, по-моему "Тандем", очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ приєднаюсь до запитання:). авторе, ви "море" в Скадовську бачили? Я 1 раз побачила- мені вистачило. Рятував басейн- ми жили у відомчому санаторії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада вас тут бачити:)). Сподіваюсь на подальшу співпрацю:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не была. выбрала по нескольким причинам: 1, теплое море 2 , это городок с магазинами, больницей , аптеками и т.д. 3, нет денег на отели, специально ищу квартиру- буду готовить сама и вообще контролировать финансы. 4, Скадовск позиционируют как детский отдых- вроде как там для детей рай. а что там совсем совсем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не море, это лужа С водорослями, огромными медузами и желтого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Тандем, если действительно цена соответствует действительноси, а єто 400 грн за номер, то єто вполне не плохо, я за квртиру расчитывала платить 300 грн в сутки. А можете ещё написать о них? какие минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не открытое море, это залив, была 1 раз и больше - никогда в жизни была куча медуз, реально как в слизи, их там - тысячитам по щиколотку, людей масса, фу корочепозиционировать можно все что угодно и как угоднотам реально ЛУЖА по колено[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. нет желания уже ехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://skadovsk.info/ самый информативный сайт с прямыми контактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скадовск хорош для больных детей. Взрослым там делать нечего. В Лазурном тоже медузы+ Вот так там может быть http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/03/25/589831_650x650.jpgВ Вашем случае -советую Южный для снятия квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в Лазурном 2 раза, Тандем от моря -10 минут идти. Там медуз много, многолюдно на пляже. Была второй раз 2 нода назад, хорошо, что только 4 дня. Ездили на такси на пляж - в районе Оазис Бича, потому как там бассейн был 50 грн с человека в день. В море купаться не смогла- медуз ну очень много. Заходила и стояла по пояс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да столько медуз и у нас было - фуууууууу, это ужас был деньги на ветер, посоветовала знакомая поехать, расписала Скадовск как раймама дорогая, вот у людей больная фантазия[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные требования к отдыху - у моей подруги тоже требования - окунуться и на берег, ей само море не важно + важно на пляже лежать, по кафешкам-аттракционам ходить, и дети плескаются в лужице теплой, от холодного моря они сразу заболевают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас... я туда не залезу і детей не пущу. что делать, не знаю, куда детей отвезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что хорош городок Южный Одесской области Тоже думаю, куда ехать летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на южній смотрела. но там море холодное. ну по отзівам так пишут .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Затоку везите. Я, правда, там только раз была - в прошлом году, но море мне понравилось.+ Выходили на станции Лиманная. Цены - довольно низкие, зависит от жилья. Мы за номер в коттедже на берегу (прям на пляже) платили 400 грн. Море чистое, песочек, волны (волнорезов не видела), масса баз отдыха. Мы снимали на месте - куча предложений, просто прошли вдоль кромки воды :) В интернете мало инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в начале июня там малолюдно,нет медуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Затоку или Каролино. Я еду на б/о "Рось", + но перед этим смотрела Каролино -Бугаз -https://vk.com/karolinobugaz Домик 2 комнаты с кухней -450 грн в июле. Комната -150 грн на двоих в июне - узнавал знакомый. Но там практически нет развлечений, есть пару магазинов, к морю идти 7 минут. Но там все чистенько и аккуратненько. Нашла на одесском форуме этот вариант.А Рось 2 вз+1 ребенок 980грн на троих в июле с питанием+анимация и на берегу база.Нужно звонить и уточнять - можно и без питания там брать номер, детям - дешевле.Море по отзывам теплое- пологий заход,, если холодное , то есть бассейн.Отзыв читала вот здесь подробный-http://klumba.com/club/post-97051/http://litomore.com.ua/hotels/ros#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едьте, смотрите Затоку. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитячий рай- 50 штопаних батутів, беушні качелі, море по коліна. Іллічівськ вам підійде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отзывах пишут, что в на этой базе грязное море из-за лимана и постоянных ветров......а так симпатичная база
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто пишет грязное, кто нет... подруга была с соседнем "Ярце" - говорит нормальное море.+ на кидстаффе перерыла все отзывы именно о море - больше положительных, чем отрицательных. Жалуются, в основном, что после моста море грязное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах