Шепотом спрошу - что делаем на майские?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во Львов, наверное, на вторые майские поедем я хочу, наконец, до замков добраться плюс ДР у мужа)а на первые на дачу заедем на перепелов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ми скільки років намагаємося раз на рік до Львову вибратися, а до замків ще так і не доїхали )) (+) Якщо ДР у чоловіка і машиною - подивіться Тараканів форт по дорозі назад. Чоловікові сподобається більше, ніж замки. Ми минулого літа в черговий раз забили на замки, цього разу на користь форту, що сказати, вражені були дуже. Але туди бажано ходити з провідником, телефони є в інтернеті. Треба домовлятися заздалегідь, провідників всього троє було, а влітку двоє з них збиралися на війну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были уже в Таракановом форту (е), как-то очень однажды по Тернопольщине хорошо прошлись.Машины нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с билетами в западном направлении аншлаг. на сайте укрзализныци раскупаются в течение нескольких часов с момента открытия продажи. не теряем бдительность )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, на 30.04 уже раскупили всё или ещё не выставляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю раскуплено. я отслеживала трускавец. по состоянию на вчера вечер оставалось 4 плацкартных билета и усе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня открыли на 1 мая, если что. с утра раскупают бешеными темпами, ели успела фух [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я успела 3 купейных))) теперь на обратный путь надо ловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, що мене цікавить, вже розкуплено все :( Як не причеплять вагони/не пустять ще потяги/не знімуть бронювання буду змушений освоювати попутки %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я про то же. сама дежурила с 7 утра на сайте укрзализныци, чтоб успеть. теперь буду дежурить обратку. нам попутки не подходят - дети и чемоданы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас переплюнула - успела 10 купейных выкупить в течение 7 минут включая совершение он-лайн оплаты )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде же ввели дополнительные поезда ?даже так - нет билетов?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я брала на обычный фирменный. просто хотела напомнить людям, кто уезжает на майские, чтоб не теряли бдительность ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мене, наприклад, цікавить Ворохта та Івано-Франківськ.. Нема ні там, ні там.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может до Львова, а там как-то на маршрутках-попутках? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбили мы его )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах