Шепотом спрошу - что делаем на майские?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так была акция у МАУ чуть ли не в октябре покупала билеты сейчас бы уже не летела - но билеты - то есть) надо лететь)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам в Вильнюс нужно, но цена сейчас(((( А нам в Вильнюс нужно, но цена(((( Даже мой бесплатный билет ,если получу за накопленные мили, ситуацию не спасет. И они радостно сообщили, что цены заморозили...Эх, где Виз с 430 гривнами в обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом плюс свой (+) Заранее купленных билетов. Сейчас бы не купили и по смешной цене, а так отдохнете хоть. Я на МАУ купила в мюнхен, тоже хорошая цена очень вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие и не забывали () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпати, намети, рафтінг. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпаты можно недорого поехать по групону или покупону Моя сестра уже 2 раза так ездила, летом в Воловец, а сейчас в Славское, оба раза очень довольна и условиями и питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАОР повысил цен почти в два раза... + если перевести в доллары - недорого, а в гривне как-то так себе...:(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых на десне а не расматривали вариант отдыха загородных комплексах под киевом, в Авантюристе что-то должно быть на майские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, никогда не отдыхала на базах под киевом... можете порекомендовать пару-тройку? Авантюрист это где? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

базы под киевом Загородный комплекс Авантюрист это в Рожнахвот ссылочку на них нашел http://www.avanturist.kiev.ua/Комплекс отдыха Лисотель это где то на р. рось Вила вита неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! погуглю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на майские всегда в киеве во-первых, каштаны цветутво-вторых, на улицах пусто) в третьих - два бот сада, феофанию, парк славы, голосеевский, пирогово зоопарк и т.д. и т.п. кто вместо меня по такой волшебной погоде обойдет. бывает же раз в году, как можно пропустить. а погулять еду до и после майских5 марта побросались красками в индии (450 долл аир арабиа - акция была), на пасху в европу (3200 грн брюссель в две стороны), т.е. цены более чем лояльные можно ловить. а после майских уже будем смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едем в тур по Закарпатью [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Каменец-Подольский, с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите про свой тур + Где будете и стоимостьЯ вчера часа 3 читала эти туры, что-то ничего толкового не нашла: сплошь и рядом факультативные экскурсии на пол дня или свободный день, а как экскурсия по туру, то всё галопом по европам :( да и цены опечалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дача на Десне+ http://www.dacha-desna.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой: Копирну, чтобы не пересказывать: http://uahotels.net/ru/maiskie_zakarpatieдаты тура: 30.04.2015 - 05.05.20151й день - 30 апреля 17.00 Сбор туристов на жд вокзале г. Киев.18.35 Выезд поездом № 81 2й день - 1 мая 08.34 Прибытие группы в Мукачево.Завтрак.Автобусная экскурсия «Венгерская рапсодия Закарпатья».Посещение комплекса термальных бассейнов, вода в которые подается из скважины глубиной 1190 метров, температура +410С (королевские сауны, аквабар, ресторан, чайная, массажный кабинет), бассейны оборудованы подводными гейзерами и навесными фонтанами.Посещение винного подвала, знакомство с секретами виноделия. Дегустация лучших закарпатских вин, приобретение понравившихся сортов вина.Трансфер в г. Хуст.Размещение в отеле.Ужин. 3й день - 2 мая ЗавтракАвтобусная экскурсия «Озеро Синевир – жемчужина Карпат». Овеянное легендами удивительное по красоте озеро расположено между лесистыми горами, альпийскими лугами, быстротекущими реками Теребля и Черная река, в заповедной зоне на высоте 989 метров над уровнем моря. По дороге остановки: село Иза – закарпатская столица лозоплетения, покупка сувениров и подарков; висячий мост через р. Рика, фотографии на память; Синевирский перевал - неописуемая красота украинских Карпат; реабилитационный центр бурых медведей –не забудьте угощения для косолапых;Пешеходная прогулка к озеру, овеянного таинственными легендами прошлого. Возможность покормить зеркальную форель, которая берет корм прямо с рук.Возвращение в отель.Ужин. 4й день - 3 мая Завтрак. Выезд на территорию зоологического заказника. По дороге остановки: долина нарциссов – уникальный биосферный заповедник площадью 257 га, где в природе произрастает и цветет в конце апреля - начале мая единственная в мире популяция узколистого нарцисса; оленевая ферма - возможность покормить и сфотографироваться с прекрасными животными;Территория заказника 2400 га, в нем водятся редкие виды животных и рыб. Знакомство с форелевым хозяйством, возможность самостоятельно поймать и приготовить форель. Пикник–обед на природе (бограч, форель по-закарпатски).Возвращение в отель.Ужин. 5й день - 4 мая Завтрак Освобождение номеров.Переезд в Мукачево.Экскурсия в один из самых красивых замков Закарпатья - замок «Паланок». Дух свободы, воли и справедливости господствует под сводами замка. Романтику рыцарских подвигов напоминают просторные, когда-то преисполненные бурной жизнью залы, таинственные подземелья... Кажется, вот-вот проснется, закипит жизнь в замке: из конюшен разнесётся ржание лошадей, в кузнице нижнего двора ударит молот по наковальне, строй солдат, выстроенных в среднем дворе, напряжённо застынет, ожидая появления князя… Посещение первого в Украине дегустационного зала «Медовый дом». Дегустация меда, медового бальзама на травах, медовухи, возможность приобретения продуктов пчеловодства. Экскурсия в один из самых романтичных и таинственных замков Закарпатья - замок Сент-Миклош. Здесь в конце XVII века проходили тайные любовные встречи, которые изменили ход истории Европы, встречи между графиней Илоной Зрини и главарем венгерских повстанцев Имре Текеле. Обед. Трансфер на жд вокзал в г. Мукачево. 18.17. Выезд поездом № 100 6й день - 5 мая 07.23 Прибытие в КиевСТОИМОСТЬ ТУРА:ВЗРОСЛЫЕ - 1830 грн, ДЕТИ ДО 12 лет - 1630 грнВ стоимость входит: - проживание и питание по программе; - транспортное и экскурсионное обслуживание; - медицинская страховка. Дополнительно оплачивается: проезд Киев – Мукачево – Киев – 550 грн. входные билеты. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ещё спрошу + а вы с ними уже ездили?как подтверждение покупки происходит? они ж не в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно напишите на почту мне, чтобы не показалось, что я рекламирую кого-то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ - с детьми? я вот думаю, как бы чуть развеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только Лена моя и муж ее и я может быть и мой муж поедет. Дети - не знаю и у нас тут только до 6го каникулы, потом в школу так что сильно не отдыхаешься.... оНи у меня моря ждут))) И так - везти их Болгарии на машине в Киев, потом на поезде и еще автобусом возить. Маловаты еще. Я хочу их в июне в Киев привезти, но у Искры будет экзамен в новую школу, посмотрим.... Вилами по воде короче[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно)) мне вроде и хочется их взять, но боюсь что маяться будут. И без них неохота, и так постоянно то работа, то поездки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на одном таоре все так зациклились? у них есть второй отель, кстати, не хуже. Респект да и других отелей дофига в карпатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах