Поездки в Египет пока стоит отложить

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. А воздух не горячий слишком в это время??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Шарме было +35, лёгкий ветерок, воспринимается как +28 максимум. Я была в середине июля, тогда немного жарче, но ещё лучше (субъективно конечно), море было 28-30, для детей рай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря конечно какие дети, имхо 1-2 годика лучше ехать середина-конец сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет. Нам нравится в Турции южной в это время - по температуре (не очень жарко - до 30). Но вода всё же свеженькая ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте совсем другой воздух, сухой, в Тунисе при +30 одежда на балконе за ночь не высыхала, влажно. Похоже чем то на Турцию. в Египте намного лучше. А рыбки ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится в июне конечно, с 11 до 15 часов жарковато на пляже. так в обеденное время там никто же и не сидит. В этом году даже в июле летал муж с сыном( 8 лет ) - подзатянули, обычно у нас каждый год - июнь в египте))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влажный воздух для кожи лучше, имхо. НО Турция сейчас дорогая слишком. + Думаю о раннем бронировании.. Есть ещё,не знаете? Каждый раз ожидалось, что война закончится, курс остановится, а может даже откатится. а оно всё хуже и хуже...Возможно что-то похвалите бюджетное? Сейчас главные запросы - чтоб недорого и сносно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже любим июнь. А в обед мы никогда не сидим, а в прошлом году не поехали никуда+ думали вот закончится бардак в стране - тогда. Но я смотрю - це надовго. А вы сейчас бронируете или ближе к июню покупаете тур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас никто заранее ничего не бронирует тут не знаешь что завтра будет - а в июне уж и подавно(начало июня уже несколько лет подряд хорошо горит. недели за две до предполагаемой даты - уже можно смотреть. я так поступаюэтим летом - у меня была гора работы, я не могла уехать - а в начале июля - отправила мужа с сыном на море в египет и тоже по горящей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оно то понятно+ Но с другой стороны, если завтра курс станет 30, а то и больше ,то месяцем раньше - это была бы совсем иная цена путёвки. Сколько в уе стоил горящий тур на двоих прошлым летом?Начало июня, я так поняла, уже достаточно тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мои летали в отличный отель в хургаде - французской сети на 10 ночей за 1200 уе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю и надеюсь - в этом году будет дешевле)) .. во всяком случае - сейчас цены на ближайшие даты ниже. чем были в прошлом году. Но курс же! когда переводишь в гривну - эх, что и сказать...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня достаточно влажный воздух для кожи?) Это даже не треть того, что содержится в воздухе при т 30 градусов.А при 40* даже отн.влажность в 40% дает результат, в 5 раз превышающий дождь при сегодняшних вводных.Для кожи хватит))) Зато легким, слизистым и тд намного лучше при низкой относительной влажности.Извините за офф, вдруг кому-то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю погоду. там и в апреле уже выше 30 градусов. Why not?? Х.. зна, что там в июне будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах