Поездки в Египет пока стоит отложить

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так на Синай и мы бесплатно ездим. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати не все знают о такой возможности [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но там не неоплачивается виза, а она просто не клеится. И еще момент - с острова без визы ехать нельзя, скажем, в Люксор или Каир и штамп этот действует всего 15 дней. И ставится только в а/п Шарма - это как для нас если, а так еще и в порту Нувейба, Таба (сухопутная граница), аэропорту Таба,Да, это вариант,кто сугубу поваляться на солнышке и сугубо на Синае. Ну а мы ездим в другое место, а там виза нужна.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не все, если в аэропорту шарма большими буквами огромное табло на эту тему) на русском в том числе)"виза НЕ нужна если вы не собираетесь покидать полуостров"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу из Египта - все спокойно!!! есть приятный момент - очень много людей с Украины! Сегодня на экскурсии было 5050! Обычно гораздо меньше. Даже в январе мама с моими детьми ездила - сплошная раша везде. Может перепугались???? Или что-то другое??? Экскурсии ездят и в Каир без проблем. Так что отказываться от поездки по самому бюджетному направлению на сейчас - не вижу причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как погода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как погодка? море теплое? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь нам завтра, 11 февраля, это заветная дата) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вернулись из макади мои клиенты сказали, что погода - супер. за неделю накупались, назагорались, очень довольны, что с погодой так повезло. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я написала вам в почту. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ и мы пару дней назад вернулись - тоже все шикарно. Солнце, тепло(в некоторые дни жарко), море теплое. наплавались, нанырялись, загорели.Ветра не было вообще.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где были то? А то начитаешься-наслушаешься а потом едешь и вуаля - фигня: холод, ветер и прочие радости ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж неделя на неделю не приходится. Конкретно мы были в Марса Алам-было тепло. В это де время наша соседка была в Шарме - тоже тепло.А вот предыдущая неделя до нашего приезда была прохладной. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где были ваши клиенты ? В каком отеле? Ну если это не секрет конечно ... Потому что это такая редкость для Египта в феврале чтоб и тепло и без ветра и отелем довольны - меня так никогда почему то не выходит ... Вечно что-то не так - то погода , то отель ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои были в Prima Life Makadi и еще приехали сегодня из Шарма - Sultan Gardens Resort. Третий год летят в этот отель. Он действительно классный. А с погодой повезло очень - все говорят.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите прогноз в инете, обычно все совпадает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, 11 была в Луксоре....в инет не заходила сегодня похолодало заметно:( До этого было даже жарко, ветра не было, на море штиль, вообще нет волны. Флаг на пляже зеленый. Погода просто песня. Сегодня на солнце жарко, но воздух холодный. Даже в подогреваемом бассейне все что торчит над водой - леденеет. Вечером в курточках, но египтяне говорят что завтра потеплеет - посмотрим. Вообще-то была готова к худшему, но погода приятно удивила и порадовала. Море - температура где-то 20-22, один день была вообще тепленькая, но не мой формат (для меня все что меньше 28 - ледяная). Взрослые и дети купаются в море, мои муж с сыном тоже купались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже удивилась - ветра как для этого времени практически нет сегодня маме звонила та перепугано спрашивала как мы пережили бурю. Оказывается передали, что в Египте сильные бури, но все здесь спокойно, даже ветра практически нет. Смотрю на пальмы они вообще не шевелятся и море ровное без волн вообще и так все время пока мы здесь в Сома Бэй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть ниже написала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнечно, ветра нет сегодня стало прохладней, но солнце очень яркое, загорать без проблем. Море - люди купаются, для меня вода некупабельная - где-то 20-22 градуса. До сегодня было даже жарко - лежать на солнце вообще нельзя было - сразу закипала. Как для февраля погода неожиданно порадовала. Ветер тоже отсутствует. На море штиль. Вчера по Нилу плавали - плыла лодка с парусом - парус висел - гребли веслом....Но местные ходят в куртках:) Кстати пару дней тому назад было очень много арабов на отдыхе и на экскурсиях, а с вчера они все разъехались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тут спрошу? А когда в Хургаде оптимальная (выше 25 гр.) температура для купания с детками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воды? Середина июня. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю летом, начало осени еще может быть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

июнь ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах