хорошие цены на туры в Прагу

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошие цены на туры в Прагу проверено на себе , так как себе с подружкой уже забронировала - получила подтверждение . Может быть кому - то будет интересно и полезно. Прага - от 3-х ночей, с перелетом, завтраками, трансферами. страховкой и 2 экскурсии. на двоих - от 350 евро. С конца января до середины февраля цена такая сейчас предлагается. Даже те, у кого нет мультишенгена - вполне успевают подать документы на визу. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон , я не заметила что аж на двоих! [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клас! --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, дуже дякую за Істамбул кард! Зіздвонимося, віддам --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете сориентироватьч то за турфирма? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нужно! Сбросьте, плиз, информацию на hit_hunterсобачкаmail.ruТолько сегодня перелет смотрела- авиа в цену Вашего тура получается..Интересуют дажы 13-15 февраля, Шенген есть.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за проданные 10 туров айфон 6 дарят) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыло: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, никаких секретов это туроператор TPG . http://www.tpg.ua/кому нужна еще скидка от их цены - пишите в почту, почта в подписи, темку не отслеживаю, убегаю с ребенком на занятия всякие)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока горят даты до 10 февраля подождите, думаю, что чуть позже начнут гореть и до 15 февраля[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туроператор TPG . .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что смогла быть полезна) как - нибудь при случае, не спешите)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите где дарят - никто не откажется. я так думаю))) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туроператор Турлидер АКЦИЯ!!! Забронируй в период с 15.01.2015 по 31.03.2015 10 туров в Карловы ВарыИли20 туров в ПрагуИ ПОЛУЧИ IPHONE 6В ПОДАРОК![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вообще - то у них на сайте написано, что это на 1-го человека) http://tourleader.com.ua/tours/tury-v-chehiyu-iz-kieva/praga-ekonom-4-dn-3-nch/Стоимость в евро на 1 человекаа у ти пи джи - на 2-х человек такая стоимость.в поиске тура у них Чехии вообще нет как страны. В разделе Чехия выдает только автобусные туры. Да и у такого оператора турлидер - ну , не знаю, не знаю, я бы поостереглась , хотя сейчас никто не стабилен, но все - таки))ну раз айфоны раздает - надо брать . осталось только продать 20 туров в Прагу . на минуточку. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая цена, главное теперь чтоб отель был не в перди. а цена не просто хорошая, а шикарная, настолько, что даже не верится. (без сарказма)я летом летала Прага-Киев-Прага (ЧСА) на наших блочных местах и цена была тока за перелет примерно половина Вашей цены, так это на одного!А кто принимает,если не секрет?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно где отель ) я там только ночую) .. по принимающей - у Ти пи джи можно уточнить в понедельник уже[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно, если околоцентральные р-ны это значительно удобнее [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, клевое предложение [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно уточнять, я все-равно улетаю через пару часов. Вам желаю хороших впечатлений и приятного отдыха! Просто в Праге большой разброс отелей от уровня до расположения.... И еще помните, что в выходные дни транспорт ездит с бОльшим интервалом.Если в будни это 3-6 мин, то в выходные на некоторых маршрутах и до 40 минут, это важно при расчете времени чтоб вовремя попасть на экскурсию.Но все оооочень сильно зависит от расположения отеля.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за эти деньги мне удобно)) ...хоть где)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель советую Berg 3* в декабре девочку отправляла по туру от TPG в этот отель, она осталась очень довольна.и требования для визы , кстати, у чехов минимальны - для ЧП тока справка из банка и копия св-ва, из налоговой бумажки не надо никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада.уже ... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Праге Здесь много интересного о Праге http://typism.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, особенно с хорошей компанией! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах