хорошие цены на туры в Прагу

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть еще такой тур на Мандруй дешевше-178евро с человека и отель Berg 3* Мы с ними летали, все четко и организовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не туроператор - это турагентство они просто передпродают туры туроператора - как и все остальные турфирмы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще появились у Джоинов туры - неплохая цена в Прагу с 13.02 - например.Не такая шара, как у Ти пи джи, но тоже неплохо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слепая, наверное. но на сайте не вижу недорогого тура в чехию. Ткните ссылкой, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.нашла. заявлены от 350 евро, только если вглубь копнуть, то минимум 709 евро. где эти хвалёные ну хоть 400 евро? покажите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 03.02 4 ночи 378 евро на 2х чти вам показать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда в глубь копнуть? в поиске тура все предельно ясно . как по мне) на вылет 08.02 - цена 343 евро за три ночи - еще и с экскурсиями. Это на двоих.На вылет 13.02 - 534 евроЦену выдает больше, так как подтягивает стоимость виз на каждого. Если есть мультивиза - ничего доплачивать не нужно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что там можно успеть за 3 дня? была я неделю в праге и то мало :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я успеваю. . мне достаточно я за неделю в одном городе свихнуться могу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась - отчитываюсь поездка удалась на славу. Перелет, встреча в аэропорту, заселение, все гуд - без нареканий. принимающая сторона что у ти пи джи , что у Джоинов - одна и та же - бест тревел. Что могу сказать - может нам с подругой не повезло - но экскурсовод Лена была просто никакая. Что первый день, что второй. Ну просто муха какая - то сонная, ну настолько не увлекательно рассказывала - бубнеж какой - то невнятный, проще взять экскурсию на улице за 10 евро и наслаждаться)) Отель Berg 3* -самый дешевый из всех предлагаемых. Ну для оочень непритязательных людей)) ночевать там можно - но не более. тепло и есть горячая вода. До центра 20 минут на трамвае. На этом все плюсы заканчиваются. )) турбаза а-ля добро пожаловать в СССР.Дикая слышимость в номерах, курят все и везде, все отваливается и скрипит. С русской хозяйкой Оксаной - в постоянном состоянии - не тревожьте меня зазря и вечным раздражением на лице - вот ездят тут всякие, жить мне мешают .)) Завтраки отвратительные.так как мы там только ночевали и поехали совершенно спонтанно на три дня - мы весело провели время, компания подобралась отличная, мы и не страдали по поводу отеля)) . Но клиентам своим этот отель я бы не советовала. Прага прекрасна в любое время года) Попали на карнавал, погуляли, отвлеклись, насладились одним словом. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вас поблагодарить за эту тему+ Мы с мужем с 7 по 10 по Вашей наводке тоже летали в Прагу (мб обновременно с Вами?), я выбрала отель U Sladku, нас первыми выгружали-последними забирали. Выбирала отель со шведским столом (муж любит поесть), вай-фаем. Далековато, но трам.22 останавливался рядом, ехать минут 20, маршрут по живописным улочкам. Отель нормальный. От Праги я в восторге, хотела сюда давно, еще и испанский мультик у нас до 15 марта , не нужно было суетиться и тратиться на визы. В одной остановке от отеля монастырь с рестораном и своей пивоварней, в последний вечер оттянулись на славу, до сих пор вспоминаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, да - мы были одновременно)) рада, что была полезна инфой))забыла дописать - да, у нас тоже был вай фай в номерах в том числе. Это как плюс))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, отель - это не главное, проверено! Главное - компания! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не скажите)) если два - три дня, то да)) а неделю - так отель все - таки надо выбирать тщательнее))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила свои эмоции о Праге....... мы были машиной и 13 дней на зим каникулахохватили и польшу и венгрию и словакию + дети былия когда уезжала говорила , что хочу приехать еще, на что муж говорит , та нет.........а этой зимой снов захотел!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах