Помогите с выбором теплой страны для отдыха по хорошей цене:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором теплой страны для отдыха по хорошей цене:) Еду, к сожалению, не я:) Планируют мои кумовья, мечтают попасть в тепло. Рассматривали Египет, но я наткнулась на информацию, что сейчас там достаточно прохладно. Куда еще по вменяемой цене? Бюджет - примерно 25 тыс. грн. на двоих. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта в Е. холодно? Вот, смотрите http://www.gismeteo.com/month/12903/ со следующей недели от +25.Да и сейчас там отлично( у меня сотрудник там)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Египте отлично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ниже тема была, что холодно, ветер сильный даже в безветренных бухтах:) а они едут в первый раз. Боюсь, чтобы не плевались. Я им Египет все время сватала:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отлично, тогда отели посоветуйте:) 2 взр хороший риф, питание, красивая территория - до 25 тыс.[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть едут в Египет с нынешним курсом по такой цене это оптимальный вариант на все включено. если что - пишите в почту. почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нуу..... я лечу ровно через неделю и уверена, что будет тепло, даже жарко, впрочем,как обычно. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо Вам отдохнуть! а мне не удалось в этом году вырваться:( муж тащит в Барселону:) а я хочу теплого моряяяя. Отель не посоветуете? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ждала вас:) пишу [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во вторник только прилетела, перед этим тоже уверена была [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГОА [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Ваш отзыв как раз и читала, что холодно [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть там точно теплее, чем в Египте? а по цене? никогда там не была, поэтому их ориентировать по Гоа не могу... Какие плюсы-минусы?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то посоветую, только ж вы явно шарм или Хургаду, а ж в Марсу лечу. Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort ***** в этот раз сюда. Был в нем коллега в декабря, доволен шо слон.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда удивляюсь как людям тепло зимой в Еги, ветер, надо носить куртку, вода бррр, вылезаешь, вокруг метёт, максимум в обед, если загородками обставиться и закрыть глаза, то есть некое подобие тепла.В Хургаде в начале мая ещё не лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та моим кумовьям, думаю, по фиг - куда:) лишь бы тепло[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно теплее)) Минимально, если не ошибаюсь, от 1400 на двоих цена стартует. Минусы - долго лететь. В остальном.. Если в Египте устроит погода "а- ля" середина апреля, когда солнце в лицо греет, но подул ветер и понятно, что лето еще не наступило, тогда можно и туда, конечно. Но реально - не сезон там [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, мне тепло в Шарме всегда было, может, везло:) всегда купалась. Только однажды полетели в декабре в Макади, было вечерами немного прохладно[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради - зимой в Египте -как повезет с погодой. Мне , например, холодно.(( ( ГОА - тепло, конечно. Но это совершенно иной формат отдыха. Если кумовья непритязательны и готовы на завтраки, а остальное - питаться на месте - почему бы и нет. Они же без детей летят - думаю им понравится. Но на выходе все равно это будет дороже Египта однозначно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В декабре жара была вплоть до НГ Купаться и я купалась , но в этом году реально холодно. Даже в сравнении с прошлой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сейчас... в этом году очень холодно и ветрено. Мои дети с мамой вернулись 14.01 - вечером до +6 температура опускалась - в пуховиках ходили.. на экскурсию на квадроциклах ехали в 3 штанах и 3 кофтах/куртках....Купались 1 раз и то для того чтобы галочку поставить, что на море были...и купались только дети (кстати в море теплее чем на суши, только ОЧЕНЬ неприятно из воды выходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега! :) Я думала, что я одна на майских в Египте подмерзала, особенно на ветру.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда на ГОА начинается сезон дождей? Что там на майских с погодой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жарко и влажно уже в мае в ГОА ... конец сезона чувствуется уже в апреле даже ...комаров - тьма тьмущая была[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо :( Вообщем, май для отдыха на море получается худшим месяцем :( И полететь некуда, кроме ОАЭ..... из того, что до 5 часов лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах