Помогите с выбором теплой страны для отдыха по хорошей цене:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в мае ветерок потеплее будет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, в январе не пробовала после того, как в мае замерзла, зимой в Египет ни за что! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам просто с погодой не повезло в мае? в Египте? никогда никто не говорил мне, что в мае там было холодно)) я сама мерзляк жуткий - но в мае там никогда не мерзла. В марте - да. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в декабре неоднократно. отлично) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мае на Гоа уже нечего делать,максимум середина апреля,но чартеров уже нет(([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера вернулись - отлично там! очень тепло, и местами даже жарко) купались каждый день, загорали, ходили в сарафанах днем и в джинсах-кофтах вечеромветер есть, да - особенно на пантоне, конечно надо набрасывать полотенце при выходе из воды сразу жено это единственное неудобство, которое легко компенсируется теплым морем, коралловыми рифами, и теплым солнышкомну и еще темнеет рано - тоже минус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, я вот только вчера вернулась - очень тепло там! холодно только вечером, когда стемнеет, и то - не назвала бы это холодом, ходили в джинсах или длинных юбках + кофточка хлопковая с длинным рукавом, никаких теплых курток не надели ни разуна пляже днем приходилось даже в тень шезлонг перетягивать - так пеклоесли ветер - то на сухое тело достаточно парео или тунику, на мокрое - полотенцесамое настоящее лето, утром где-то 20-22, на завтрак выходили всегда на открытую площадку, частенько и на ужин сидели на терраседнем на пляже около 25-27 по ощущениям, вода абсолютно комфортная - не скажу в градусах, информации не было, но не холодная точноесли бы было жарче - было бы не так хорошо, мне очень понравилось! из зимы попасть в лето - что еще надо для счастья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было сильное похолодание сразу после НГ и до 10-11 января мы как раз застали последний день этого похолодания (прилетели 11-го)а потом наладилась погода и даже ветер был не всегдатак что зимой надо смотреть прогноз на 10-14 дней и лететь по горящим турам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделя на неделю не приходится, до 13-го было очень холодно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю - мы смотрели прогноз перед покупкой тура из-за этого похолодания пришлось просто взять отпуск, а не использовать праздничные дни для поездки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас флайдубаи летают на гоа за 450 долл. надо до 23 выкупить рейс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах