По следам темы о поездке в Финляндию к Санте

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КОнтакты апартаментов дам в почту, напишите мне: mama2detej000 (sobaka) gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрела "Орел и решку" Как раз накануне поездки в Леви.... Тоже не впечатлилась и даже расстроилась, так как думала, что Леви будет похоже.... Но в Леви совершенно иначе все! Сказочнее, что ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада. что вам понравилась ваша поездка. Но сказать про иначе можно . если побывал и там , и там. А так - это личное мнение. А на вкус и цвет фломастеры разные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, была и там и там [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда скажите, пожалуйста, что в Леви есть такого, чего нет в Рованиеми? Мне действительно интересно, может я не права, и мы в следующий раз соберемся в Леви.З.Ы. Только хотелось бы объективных оценок, а не эмоциональных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет тут правых и неправых - все субьективно Для меня Леви - это именно сказочный городок - маленький , уютный, никаких намеков на мегаполис ( в отличие от многоэтажного Рованиеми) + лыжи.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы не поняли, когда я писала про права - я имела ввиду, что мое сложившееся мнение про эти два места ошибочно. Причем ошибочное именно для меня.Но, пока я по прежнему считаю, что нам больше подходит Рованиеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может оно вам и подходит больше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное ;-) Я с этого и начинала писать :-) Просто начали убеждать, что Леви лучше , вот я и пытаюсь понять, может я что-то при выборе упустила, что-то не учла, и в следующий раз ( надеюсь что он будет) надо лететь в Леви.З.Ы. Пока при более-менее одинаковых "программах" меня в Рованиеми "подкупает" зоопарк, понимаю, что из Леви в него не поедем. Но могу предположить, что В Леви есть что-то, чего нет в Рованиеми, чтобы выбрать его. Но ... пока не нашла :-)З.Ы.Ы Кстати, передача дейсвительно не самая удачная, просто у нас она вызвала приятные воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вам показалось, что Вас кто-то убеждал :) Я отвечала на вопросы Квиточки, а на Ваши реплики даже не ответила ни разу во всей теме:) Это Вы сами так решили, что Вас здесь убеждают :) Нравится Рованиеми - катайтесь в Рованиеми, никто ж не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не говорила, что МЕНЯ убеждают. Просто заинтересовало утверждение, что что-то лучше, но при этом вы сравниваете два места, в одном из которых ни разу не были. А мнение vin3 мне было интересно узнать ( но именно не в плане эмоций), а как конкретное описание достоинств, т.к. она побывала и там, и там. З.Ы. Спасибо за разрешение выбирать мне, куда мне ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я в почту написала Вам по поводу контактов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах