Люфтганза удивила.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люфтганза удивила. Я не летала Люфтганзой лет пять, неужели все так изменилось? Рылись в ручной клади, как бешеные, пересмотрели и перелапали все, что можно, открывали каждую банку, забрали планшет, я не поняла, что они делали, снимали отпечатки или что? Протерли какой-то бумагой планшет с двух сторон. Мало того, что самолет приземлился на 30 минут позже, так еще и в очереди стоять пришлось с планшетом для проверки, там толпа людей стояла и у всех проверяли компы и планшеты. А у нас был перелет с пересадкой, аэропорт огромный, 30 минут понадобилось, чтобы попасть к другому выходу. Еда в самолете брррр, раньше так все вкусно и красиво было. Вообщем, как-то я очееень удивилась, не ожидала от Люфтганзы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авіакомпанії не перевіряють багаж, це роблять спеціальні служби. Зараз підвищена терористична загроза, у зв"язку з Парижем.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе повышенная проверяемость в связи с терроризмом теперь+ у Люфтов цены теперь же на билеты не космос - экономят[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом нормально было, не зверствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня закрылся один пропускной пункт в Польше. Позвонили и сказали что заминирован. Наверное в связи с событиями во Франции. Теперь всех усиленно проверять будут. Причем в Польшу уже месяц как автобусы, машины усиленно проверяют. А сейчас еще жестче будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понимаю причем тут Люфтганза? Они (+) Дополнительный осмотр багажа устроили помимо секьюрити досмотрами аэропорту при воротах ? планшеты и телефоны я всегда выкладываю в лоток, как и ноуты. Лекарства детям тоже выкладываю.Тут у меня неделю назад старший утворил, призватив с собой гильзу, пустую правда. Но Геморой еще тот был в Шарь де Голе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю что вы разочарованы, но я всегда представляю что вот меры не усилили и в самолет прошел кто-то со взрывчаткой, или кто-то рванет прямо в толке в очереди на досмотр.и тогда мне старновится спокойнее, моя личная безопасность как и моих детей - зависит от этих самых работников досмотра.поэтому когда в америке у меня всю сумочку растормошили в поисках помады герлен которая показалась им похожей на патрон) включила спокойный режим и даже повеселилась, помогая им искать. просто больше не летайте на люфтганзе)....найдите другого перевозчика. я лично люфганзу и клм нежно люблю и ни на что не променяю при условии похожей цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сервис в самолете? Питание? А планшет из лотка выложили, я тоже все в лоток выкладываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не разочарована, просто удивилась очень. КЛМ я тоже люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, возможно, я не подумала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачу дуже велику різницю між просто Люфтганзою, особливо міжконтинентальними рейсами і Luftgansa Regional, яка літає, наприклад, Львів-Мюнхен. На рейсах в Америку там все на вищому рівні, включно з асортиментом алкоголю, а на локальних - дуже скромно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз локальными никогда не летала. И в данный момент я говорила о рейсе в Америку, я летела в NY, питание - кошмар, старый Боинг, у Аэрофлота самолет и сервис были намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помада, которая с зеркальцем?)))) да, она производит фурор)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок как - то раз умудрился взять в ручную кладь игрушечный металлический пистолет. мало того, что отняли - так он орал как придурок на весь аэропорт - верните. верните, аааа. Я была просто зеленая от злости))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справді? Шкода, мені якраз скоро летіти.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еда у них испортилась, но самолеты что на внутренних что на рейсах в другие страны Европы мне новые попадались [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терроризм... В цену билета кроме тарифа входит сбор на безопасность+ обычно хендлинговая компания в аэропорту выполняет это сервис, поэтому, могу предположить, что аэропорты выставили двойную-тройную стоимость этого сбора за безопасность, в связи с событиями в Париже, и а/к решила на чем-то другом сэкономить, например, дать потрепанный борт, либо (тоже предполагаю) - наняла самолет у частной а/к для этого рейса. Отсюда и отвратное питание и сервис. Мы летели из Вены в Лиссабон, рейс был заявлен ТАП Портгуал, а когда сели на борт, оказалось, что самолет принадлежит BHair - болгарской частной а/к, и экипаж болгарский, нам, конечно, было приятно, все-таки муж-болгарин, но к питанию и сервису были вопросы. НА обратном пути была именно ТАП Португал, так вот там совершенно другое питание и обслуживание.Предъявляйте претензии в а/к, требуйте возмещения какого ущерба, и просто оставьте отзыв. Если они дейтсвительно дорожат именем, должны принять меры[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в Вене заставили выложить все евро-монеты они у меня были в отдельном кошельке тряпичном, и спрашивали, имею ли я разрешение на их ввоз... Но увидев, что это все-таки евро, в большом для них кол-ве, отпустили с миром[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы люфтганзой в Бразилию летали не так давно не эмирйтс конечно, но все было красивенько и вкусно. Во Франкфурте на пересадке тоже в вещах копались добротно и у всех. Особенно их впечатлила морская соль у меня в пакетике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно не летала ими, но у airfrance (+) Питание тоже стало отвратным на нагих рейсах. Они правда извиняются и говорят, что это из-за проблем с качеством мяса у поставщиков, но на последнем перелете у меня было не просто холодная еда, а из морозилки просто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, 4 дня назад прилетела в NY, так что самые свежие впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вот и у меня копались во Франкфурте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис прямо у всех. Чтобы в Штаты у Люфтов такая еда была!!!! Уууу, какие-то уродливые макаронные изделия, похожие на жуков, противно даде смотреть было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручную кладь проверяет служба безопасности аэропорта - не таможня, не погранслужба, не авиакомпания [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах