Люфтганза удивила.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я обожаю летать Люфтганзой. особенно в Штаты. Никогада никаких нареканий не было. Я только с этой авиакомпанией чувствую себя безопасно во время полета. А трансантлантический перелет вообще, как песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вы последний раз летали Люфтганзой в Штаты? Я тоже раньше обожала Люфтганзу, потому не очень приятно поражена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в Китае все на высоте! У меня свежие впечатления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, я хоть и не в Китае, но такое впечатление, что я в Китае))) Полный город китайцев, мне кажется, коренных американцев тут прост уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех :) Swiss вполне пристойно себя ведет, а Люфты испоганились на европейских рейсах где-то с 2011 (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понятно, значит, все-таки и они туда же:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы наверное не летали какой-нить дельтой или юнайтед :) Даже переплачу, но в Штаты полечу только КЛМ, Люфтганзой (желательно не через Франкфурт), ну еще и LOT-ом (у них новый Аэробус на межконтинентальных рейсах). При безнадеге может еще Франсаир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно Люфтганза проверяла ручную кладь? в самолете, что ли? последний раз летала ими осенью, все прекрасно было в плане сервиса и питания. В бизнесе, так вообще сказочную поляну накрыли[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этот вовпрос выше задавала ((+) На него ответа нет, но понятно, что не она, вскоре всего. По питанию на рейсе уже другой вопрос, но мне м это не особо критично, кстати пора выбросить сендвичи, которые брали ВВ дорогу в субботу))), только бы вспомнить где они лежат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не в самолете:))) Я уже поняла, что Люфтганза тут не при чем, но питание ужас тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я КЛМ в Штаты летала, намного лучше. Обычно я летала Аэрофлотом из Москвы, мне нравилось. Летала также и Трансаэро, но Аэрофлот круче намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Аэрофлот у меня не в почете Особенно сейчас. Ни за что не куплю на них билеты, даже по самой бросовой цене. Лучше турками полечу с ночевкой в Стамбуле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приходится летать в Москву, избежать поездок никак не могу, так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах