Реален ли горящий тур на конец января в Тайланд, Шриланку?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в начале февраля? пегас в прошлом году последний вылет перед Рождеством сделал, потом полетку свернули. С начала февраля вполне приемлемо, тем более для двух взрослых. У меня сейчас там туристы - на 18 дней улетели - писали, что у них все прекрасно. Прилетят расспрошу подробней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была с пегасом в январе прекрасно то прекрасно, но мне есть с чем сравнить отдых в январе)0 страна, безусловно, интересная, но климатически - Шри ланка. тай. гоа - теплее однозначно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, отмечу, что билеты в Тай нам обошлись в 1200 у.е., и не какой-нибудь АК, а Emirates А недавно прямой перелет МАУ по 550 на человека можно было взять. Так что хорошие акции бывают.Но тем не менее, на 1500 суммарно не отдохнешь, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... мы так же остановились на пляжный отдых в местах удаленных... Место было просто роскошное. но еда...А так все отлично).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаленное место - это да_ мое проклятие одна малюснькая креветочка)) с местнцми специями)0 и пролощет потом во все дыры, сорри, два дня до капельниц)) тперь смешно - а тогда,,,, кто меня дернул есть у местных дома))) по принципу - они де едят - и мне хорошо. а вот фиг. им - хорошо. а тебе - луч поноса)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж)) у моего мужа желудок очень чувствительный...если поедем, придется чемодан лекарств с собой брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лекарства всегда с собой - точно что чемодан)) потому как мало ли)) ребенок в Турции стоматит подхватил. я думала он выеживается - есть говорит мне больно. оказалось, что я - мать ехидна. ему таки больно было есть))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хоть и не мне вопрос, но по примеру Снежки тоже ездила в Шри Ланку+ значит в отеле безопасно и санитария, а вне отеля уже опасно? Миф. В отеле думаю тоже так себе, мы и там и там ели, не отравились ни разу)Крайне важно! На Шри Ланке есть комары, комарища! Если отель будет с плохими окнами (не пластик) то в щели набъется комаров и спать вам будет невозможно!Берите антикомарин с собой и раптор)Темнеет там рано и в 18-00 уже глухая ночь, мы брали с собой 20 фильмов + сериал) посмотрели все)Отели не такие как в Египте, другие, беднее я бы сказала и старееНо смотря какие[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда, ничего острого и перченого, разве что острый суп, часто встречаются местные специи типа карри, но они не острые[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть почти Ваша цена на вылет 23.01 напишите мне или дайте Ваш мейл, уточню, что это[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно, то ГОА реально от 1400 за 10-11 ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ГОА в первый раз не хотелось бы ехать, там же по-моему море мутное и он беднее, чем Тай и Шри-ланка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо туда первый раз как раз и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла Вас почитать и увидела на фото знакомую старушку)))+ на чайной плантации)) Она там постоянно наверное стоит для колоритных фото - работа такая)) У нас с ней тоже фотки 2 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах