Помогите составить маршрут. Италия. Старт - Неаполь.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+150! Венецию нужно чувствовать. Я жила в Венеции Местре 2 недели, практически каждый день ездила гулять по городу и смотреть палаццо изнутри, и этого кажется мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем большое спасибо, кто принимал участие в теме. Маршрут определен) Неаполь - в день прибытия переезд вечером в Рим. 4 ночи в Риме и 3 во ....Флоренции. В день вылета - переезд из Флоренции в Неаполь. Поймала себя на мысли, что просто манит меня Флоренция, а обстоятельства складываются так, что не известно, когда еще предоставится возможность ее посетить) Отдельное спасибо Ире mexx - благодаря Вашему совету (насчет italotreno.it), билеты между городами обошлись: Неаполь- Рим, Рим-Флоренция по 19 евро, Флоренция-Неаполь 28евро!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте внимательны с вокзалом. Италотреновские поезда обычно в Рим прибывают на Термини, а вот Рим-Фиренце - уходят с нового вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо) в Риме будем жить около тибуртины, на него прибываем и отправляемя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рим На Рим нужно оставить минимум 3 дня. И то, это очень мало! Мы с подругой 3 дня были и всё в голове перемешалось,- кони, люди, Ватикан, Zara, Mango...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искья И на о.Искья я была 1 неделю - этого вполне достаточно, обязательно попробуйте Руколлету ( спиртой напиток), в других городах Италии его не всегда найдёшь;) И обязательно - в Неаполе попробуйте неаполитанскую пиццу! Италия красива каждым своим уголком,- и куда б вы не заехали - это будет всегда уникально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах