Буковель - ехать или нет?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даже если не. , ботинки высыхают в номере (+) Мы всегда в номер забирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ, про питание полезная информация, Правда я читала что на завтраки ходят в разные заведения , в зависимости от расположения домика тебя "приписывают" к одному из 4х кажется... надеюсь они обратят внимание, что мы с двумя маленькими детьми и поселят нас поближе к центру. Отель бронировали онлайн, там не было поля комментария никакого, только выбор типа номера и анкетные данные тех, кто будет пооживать :(Скажите, я так поняла Вы с детками тоже ездили и наверно в курсе - где и какие игровые комнаты там есть, чтлбы можно бвло оставить ребенка на 1-2 часа? На сайте видела инфу про Киндерклаб, но там цены конечно... может есть другие варианты с хотя бы киевскими ценами? :)За границей еще как правило есть услуги бейби ситтера для совсем маленьких детей, а в Буковеле есть что-то подобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так много Вам написала, и почему-то не запостилось сообщение :( Вкратце повторюсь. В прошлом году оставляла младшего в детском клубе возле 7 горки, где-то 4 этаж паркинга, вход рядом с кассами. Там первый целый день стоил, как два первых часа, примерно. Выгодно было брать каждый день абонемент на день, можно было уйти и вечером еще раз зайти на час, например.В клубе под горой, возле рыночка сувениров мы не были. В этом году вообще дети не были в клубах, много катались - подросли.Если возможность поселить Вас ближе будет - поселят. Нас как-то поселили далековато, я позвонила в Bookit, через который бронировала, нас переселили на 3 домика ближе к подъемнику. Не так много, но это был единственный свободный номер нашего типа, да и когда идешь с детьми и лыжами... даже на такое расстояние меньше пройти ценно.Про бебиситтера можно спросить на ресепшене, или позвонить перед поездкой им. Хорошего отдыха![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, отдых наверно будет экстремальный :)), учитывая То, что едем с двумя детьми - старшему 5, младший грудничок . Но очень хочется на лыжи, хоть папа со старшим покатается, а я буду наслаждаться атмосферой лыжного курорта и свежим воздухом :)))Спасибо Вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там отлично, зря вы так не хотите берите отличный номер - и не едьте в час пик и будет супер - не хуже Европы, мне больше, чем в Закопане нравится - но мы ездили в Закопане в этом году[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены и качество курорта сравнимо с австрийскими.+ только горы ниже, трасс меньше (значительно!), а скипасс дорогой. есть обязательное условие катания - шлем. даже для взрослых. вот и все отличия. цены не на много дешевле европейских (Зап.европы). но других достойных вариантов в Украине НЕТУ. трассы хорошо готовят. стараются. секьюрити, команды спасателей (ветролетом только вот не спасают). а так все ок. даже туалетная бумага есть (многошаровая),:) ресторанчиков на горе валом и на всякий вкус. мне очень фр.ресторан нравится Креп-де-шин (вроде так называется - внизу подъемника 11 вроде перед мостиком на 8 подъемник). очень блины вкусные. 50грн штука:) но того стоят (4 сыра мммм)[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пож-та по подъемникам цена указана за день 525 грн.А есть возможность дешевле купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте в Буковель в Редиссон Блу, раз балованные заграницами. Сервис и еда отменные, с отеля сразу на трассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах